Распечатать: Счетчики наружного обозрения РаспечататьОставить комментарий: Счетчики наружного обозрения Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Счетчики наружного обозрения Посмотреть комментарии

16 июля 2010

ЭКОНОМИКА

Счетчики наружного обозрения

В текущем году компания "Северэлектро" планирует вложить в реконструкцию распределительных сетей 300 млн сомов.

    Как сообщают в "Северэлектро", разбор многочисленных жалоб, поступающих от граждан, подтверждает наличие проблем в системе учета и потребления электроэнергии.

    В то же самое время в прошлом году компанией было зарегистрировано более 20 тысяч актов о нарушении абонентами правил пользования электроэнергией.

    Чтобы усовершенствовать работу распредкомпании и снизить уровень взаимных претензий, до конца года планируется вынести и установить на фасадах зданий и других доступных для обзора местах 18537 современных статических электрических счетчиков класса точности 1.0 с возможностью дистанционного снятия показаний взамен морально устаревших индукционных счетчиков.

    Подобные новшества приведут к сокращению хищений электроэнергии, уменьшат число конфликтных ситуаций, так как современные приборы учета сводят к минимуму общение инспекторов с абонентами.

    За истекший месяц в общественную приемную "Северэлектро" обратилось более 50 человек. Большинство обращений касалось вопросов трудоустройства, оказания материальной помощи, расчетов за электроэнергию.

    Напоминаем, абоненты компании могут сообщить о неправомерных действиях работников компании по телефону доверия 33-88-22.

    Замир ОСОРОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/32881/


Распечатать: Счетчики наружного обозрения РаспечататьОставить комментарий: Счетчики наружного обозрения Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Счетчики наружного обозрения Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007