Оставить комментарий: Кредиты дешевеют сверху Оставить комментарийВернуться к статье: Кредиты дешевеют сверху Вернуться к статье

Кредиты дешевеют сверху


10 мая 2010, 18:55

Для сторонника Бакиева

Молодец!!! сказано верно!!!
Просто Бакиев был южанин, только из за этого его возненавидели! А так нормальный мужик! Был бы с севера, правил бы еще......


08 мая 2010, 20:51

Житель Бишкека

Я так понял, можно любому молодчику все перевернуть и прийти в к власти??? хехехе....... Вот растёт новое поколение- Тоже выйдем и разорвём все ваши идеи и сделанные работы...... Вот было прикольно. Нажраться своим блюдом


08 мая 2010, 20:48

Mira

Притом Ауб, манас банк создавали рабочие места для горожан. Всё было нормально! Просто нынешняя ситуация и переворот посадили страну на колени. Это и так понятно, по телику одна истерия, никакого профессиолнального шага не делают. Вами движет -голубая мечта- Добраться до масловых мест, а на народ вам наплевать............


08 мая 2010, 19:21

Мира

Вот хаите Максима Бакиева, нормальный толковый, городской умный бизнесмен. Почему я так думаю? Он все деньги грамотно аккумулировал именно в Кыргызстане! А то что приписываете дружбу с другими бизнесменами, это не озночает, что они друзья. В бизнесе и политике не бывает друзей-есть общие интересы. А он всё верно делал!!! Создавая банки где аккумулируются деньги и рожают еще проценты для погашения российского кредита, это же и так понятно!!!Я его уважаю, а то что пишут там, вор бабник, чистой воды ложь. Это не так!!!


08 мая 2010, 19:09

Aisa

Не верю я ВАМ Временное Правительство!!! Кровь погибших людей и на ваших головах! Вы всю эту кашу заварили, говорите для народа, для народа. Это же временная фраза, которую и Я сейчас скажу кому угодно, чтобы мне поверили. незря говорят- Словами можно горы перевернуть!!! Идёт полное беззаконие, конституцию просто гнёте под себя, обещаете кредиты снизить, оплаты повысить, все улучшить. А за счёт чего??????? Откуда деньги будут? Если все бизнесы сгорают, камбар Ата из за вас никак не достроится!!! И вообще вы про народ не думаете. Спите и просыпаетесь в мыслях сидеть в мягких креслах, и жрать ...... Эх!!!! Но справедливость ВСЁ равно восторжествует!!!!!!!!!!! Да поможет Аллах!!!!!!!!!!! Все у кого грязные помысли, платите сполна


08 мая 2010, 10:33

Сторонник Бакиева

Я верил что Максим не крал деньги. ВП пытается оправдаться тем что он мог бы украсть но не украл. темир сариев надо было сразу объяснит ребятам которые погибли за вас что вам нужны деньги фонда развития.
Создание фонда было необходимо для модернизации страны. А роза пытается проесть эти деньги ну скушаем мы этот хлеб сегодня. А завтра что будем есть? Впрочем какое завтра для временного правительства оно же временное. Но соотечественники Кыргызстан вечен и он нужен нам.