Оставить комментарий: В Бишкеке паника Оставить комментарийВернуться к статье: В Бишкеке паника Вернуться к статье

В Бишкеке паника


15 апреля 2010, 15:35

Доброжелательный наблюдатель

Я уроженец Киргизии и прожил там 50 лет. Поэтому как бы имею право высказать свое мнение о событиях. Состоявшиеся и несостоявшиеся государства есть суть производное того состоялась или не состоялась нация. А поэтому надо обратить взор на себя и свои пороки, которые конечно же надо изживать.


13 апреля 2010, 14:18

Азима Расулавна

Да вернулись Манкурды из 1925 года и зделали Грабёж в Киргистане. кто тепер ну канечна Рассия из дерьма будет снова вытаскивать .


13 апреля 2010, 6:46

Виктор

Очень жаль Киргизию.Я когда-то жил в Бишкеке имел свой небольшой бизнес и постоянные проблемы с теми кто просил "на лапу" а в 2005 году после тех погромов перевёз своё дело в Россию и как оказалось сделал правильно.Сейчас у меня всё хорошо.Бизнес мой в России хорошо работает и я ещё раз убеждаюсь что будущего в Киргизии нет и не будет.По крайней мере в ближайшие 10-20 лет. А русским надо уезжать оттуда,пока ещё не совсем поздно.Надеюсь теперь они это поняли.Какой инвестор теперь туда придёт? Сами подумайте.


12 апреля 2010, 10:29

Боря

Приехали мародеры из окрестных сел и разгромили Бишкек!
А много вы на утро видели сельских парней с холодильниками, телевизорами, шифонерами и компьютерами под мышкой? Я лично ни одного. Все добро оказалось утром в бишкекских квартирах и особняках, на складах бизнесменов и прочей бишкекской уголовщины. Так кто организовал мародерства?


12 апреля 2010, 8:09

Brandon

Кто вообще начал беспорядки? Оппозиция что сейчас у власти? Или "бакиевцы?"


11 апреля 2010, 10:51

Janara

Bakiev vinovat vo vsyom, on ne chelovek, hapaet i hapaet i emu vsyo malo, i vsey svoey semye nahapal, on zaslujivaet samogo jestokogo nakazaniya!!!i puskay katitsya iz KGZ podalshe a to emu ploho pridyotsya


10 апреля 2010, 18:54

Вещий

Революций не будет. По видимому будет разгул вооруженного бандитизма. Стране нанесен мощнейший удар. Бандиты будут править страной, пока власти не наведут порядок. А они не смогу т.к. правоохранительные структуры деморализованы и не способны выпролнять функции защиты людей и собственности.
Как это было в России- "ваше слово товарищ маузер", а в Кыргызстане сейчас -"речь калащникова" самый весомый аргумент


10 апреля 2010, 14:02

Валерий

Nurik, я тебя обидел? Что же так грубо отвечаешь. Мы ведь с тобой в одной стране живём. Кто злорадствует? Я горюю.


10 апреля 2010, 13:10

Nurik

Валерий, если вы россиянин, то к вашему сведению. К 2025 году Россия развалится на куски точно, есть план такой у конспиративной группы, название которой у каждого на устах, не буду называть. Так вот, в качестве реплики небольшой. Злорадствуюте? Зря, население россии многонационельное и нестабиольное. Когда вас развалят мы тоже посмеемся над вами! А лучше молите чтобы было спокойствие, в том числе здесь. И позабодьтесь о кавказе, говорят там у вас не спокойно...