Оставить комментарий: Мятежный Талас Оставить комментарийВернуться к статье: Мятежный Талас Вернуться к статье

Мятежный Талас


19 апреля 2010, 15:14

Казах

Интернет сообщает, что киргизы начинают грабить русские дома (Маёвка, Ленинское). Киргизы просят помощи у России и сами же серут на Россию. Не нация, а изверги.


19 апреля 2010, 10:25

Боря

Возьмем рядового милиционера, ему дали в руки боевой автомат и приказали никого не пропускать, впереди напирающая разгневаная толпа бросающаяся камнями, вооруженная дубьем, а кто-то и с огнестрельным оружием (эти кадры обошли весь мир), а сзади закрытые двери БД, и еще есть устав и конституция по которым толпа - неправа!

А есть Бакиев и Конгатиев, которые предпочли вместо водометов обновить себе персональные авто, вместо достаточного количества газовых гранат, нанять снайперов. Как правильно сказал Путин: "Ответственность за жертвы всегда лежит на тех, в чьих руках репресивный аппарат!"

Так что ваш Конгатиев и Жаныш - гниды на жопе президента.


15 апреля 2010, 23:49

патриот

Твари,уроды,сволочи,,,,,,МОЛДОМУСА КОНГАНТИЕВ-Истинный Баатыр своего народа!!! А кто поднял на него руку,тот пусть будет проклят.......


15 апреля 2010, 19:49

Aisa

Революция - это не званый обед, не литературное творчество, не рисование или вышивание; она не может совершаться так изящно, так спокойно и деликатно, так чинно и учтиво. Революция - это восстание, это насильственный акт одного класса, свергающего власть другого класса.
Революция - это успешное усилие покончить с плохим правительством, чтобы получить еще худше


15 апреля 2010, 8:57

ULAN

Кыргызстанцы на Вас смотрит весь мир, а ближайшие страны рады этому что Мы делаем с Родиной грабим,ломаем, друг друга убиваем грызем, и т д . Стыдно, надо вместе менять режим но не таким путем, это нам минус спроси себя,что ты сделал для государство, только ламаем воруем обманываем друг друга а строить нехотим,"Сесть выше ,клюнуть ближнего, обосрать нижего. таким лозунгом мы недобьемся не чего будем только с протянутой рукой. Мы должны Сами сделать для Государство чтоб оно была лучше..


14 апреля 2010, 1:05

Лиса

Что с вами народ?вы что творите?срете там где живете.


13 апреля 2010, 23:59

чуйский

Мародеры.Воры.Дикари.Вот вы,кто,а не революционеры.Вы можете только ломать,а не строить... А то,как ваши колхозники отбирали винтовку у солдата-срочника стоящего в почетном карауле у стеллы с флагом(где такое может быть?????).Пооооозззззоооорррр вам.У вас нет ничего святого.....


11 апреля 2010, 2:22

азенбек

Здесь министр МВД не причем, он как салдат выполнял приказ. талаские земляки тоже не реально судили своего выташили Айдаралиева а Конгантиева оставили, так не реально человек хороший он поднял МВД, машины дал зарплпту повысил, мы за Конгантиева вес личный состав МВД Кыргызской Республики


10 апреля 2010, 14:09

Alena

Yjas.kyda mi katimsya?!4to bydem s nawei stranoi?!esli takoi jestokii narod!!!!


10 апреля 2010, 8:09

крик

куча марадеров и придурков. клан ушел даздравствует новый клан.