Оставить комментарий: Внешние силы Оставить комментарийВернуться к статье: Внешние силы Вернуться к статье

Внешние силы


13 апреля 2010, 22:17

Иванов

Киргизия это Россия. Президентом будет русский.


13 апреля 2010, 8:30

Боря

Рус, ты это Бакиеву объясни. Типа, теперь его расстреляют за незаконный захват власти, чтоб он не обижался и не рыпался


13 апреля 2010, 0:40

Рус

Государственный переворот или насильственный захват власти, свержения Конституционного строя Республики Кыргызстан и избранного Президента Бакиева преследуется по Закону.


11 апреля 2010, 18:21

Эльдар

Я очень недоволен происходящим на моей РОДИНЕ, оппозиция выбрала не тот путь восстановления демократии в Кыргызстане я очень опасаюсь что завтра и мне захочется стать во главе Государства и скорее всего многим этого захочется и нам тоже устраивать БУНТ. Я уверен ход этих событий был спланирован и профинансирован третьей стороной так называемых АЛИГАРХОВ, мотивы просты как древний мир отмыть и скрыть свои доходы под шумок перевести их в европейские банки, а документы для отчетности мородёры сожгли и украли также будут плакать что "понесли неимоверные убытки исчисляемые несколькими нулями (в зависимости от наличия совести, а её как мы знаем у них нет)и даже подсчитать невозможно" и государство выделит им денежек. сколько?
А простой человек как был у разбитого корыта так там и остался.


09 апреля 2010, 19:08

drom

- по большому счету россии в кыргыстане брать нечего...и интересы минимальны.. тем более что сами создаете себе проблемы которые очень финансово напрягают всех кто причастен к отношениям с вашей страной..... так было все 20 лет ..и так будет видно еще долго....долго.....