Распечатать: Медицина напоказ РаспечататьОставить комментарий: Медицина напоказ Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Медицина напоказ Посмотреть комментарии

2 апреля 2010

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Медицина напоказ

Сегодня завершает работу VII Международная выставка "Медицина-2010", которая всю неделю проходила в здании Государственного исторического музея. Экспозиция вызвала интерес даже у людей, далеких от врачебной деятельности. Несколько фирм развернули здесь торговлю медицинскими препаратами и лечебной косметикой.

    Организаторы уверяют, что нынешняя выставка стала самой крупной за все годы. В ней приняли участие более 150 компаний из 40 стран мира. Прибыли специалисты из России, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, а также стран дальнего зарубежья. Посетители могли увидеть уникальные разработки в области медицинской техники, в частности стоматологическое, лабораторное и диагностическое оборудование, инструментарий, расходные материалы, фармацевтические препараты. Представили свою продукцию такие известные фирмы как Human, Philips, Kodak, Wigand, УОМЗ, Electron. В выставке приняли участие и отечественные производители медицинского оборудования - фирма "Дастан", "Кыргызмедтехника".

    - Одна из задач выставки "Медицина-2010" - формирование рынка высококачественных и доступных медицинских услуг, - отметили ее организаторы. - Для медиков это уникальная возможность познакомиться с передовыми достижениями в области инновационных медицинских технологий, фармации и медицинской техники.

    В рамках выставки прошло несколько научно-практических семинаров и презентаций зарубежных и отечественных фирм, международных донорских агентств.

    В качестве подарка Министерству здравоохранения передан передвижной медицинский центр и несколько передвижных цифровых флюорографов.

Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/31776/


Распечатать: Медицина напоказ РаспечататьОставить комментарий: Медицина напоказ Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Медицина напоказ Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007