Распечатать: Снаряд в одну и ту же воронку РаспечататьОставить комментарий: Снаряд в одну и ту же воронку Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Снаряд в одну и ту же воронку Посмотреть комментарии

15 января 2010

КРИМИНАЛ

Снаряд в одну и ту же воронку

Излишняя самоуверенность сгубила 34-летнего вора-рецидивиста, промышлявшего в столице.

    Задержан он был сотрудниками охраны здания, где расположены Минсельхоз и детективное агентство "Эсквайр", при попытке выноса из корпуса украденного ноутбука "Самсунг" стоимостью полторы тысячи долларов США.

    Суть в том, что преступники обычно не рискуют повторно посещать места, где ими совершались преступления. Причем не столько из-за суеверия, сколько из-за того, что там их могут опознать случайные свидетели. Но М. Галатов был выше предрассудков и суеверий, хотя прошел серьезную уголовную школу: несколько судимостей за кражи, разбои, наркотики.

    Действовал он настолько безрассудно, что рискнул летом прошедшего года даже спереть мобильник из служебного кабинета у одного из сотрудников детективного агентства. Тогда было проведено небольшое собственное расследование, итогом которого стал составленный фоторобот подозреваемого, который впоследствии и был передан на всякий случай сотрудникам охраны.

    Именно они и опознали вора, который на этот раз умудрился украсть переносной компьютер. Самоуверенным он был настолько, что на дело пошел даже с небольшой партией наркотиков в кармане. На чем также погорел.

    Секьюрити передали задержанного милиционерам, которые упрятали рецидивиста за решетку и возбудили уголовное дело по факту кражи и незаконного хранения наркотических средств. Начато расследование.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/30798/


Распечатать: Снаряд в одну и ту же воронку РаспечататьОставить комментарий: Снаряд в одну и ту же воронку Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Снаряд в одну и ту же воронку Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007