Распечатать: “Пером” в шею РаспечататьОставить комментарий: “Пером” в шею Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Пером” в шею Посмотреть комментарии

30 октября 2009

КРИМИНАЛ

“Пером” в шею

В Оше зверски убит частник-таксист. Труп неизвестного мужчины был обнаружен в минувший понедельник у одного из домов по улице Набережной местными жителями. После сообщения о случившемся в дежурную часть Ошского УВД на место событий была направлена оперативно-следственная группа.

    Осмотревший тело судмедэксперт пришел к выводу, что смерть  человека наступила в результате многочисленных ножевых ран в голову и шею. В качестве вещдоков с места происшествия изъяты окровавленные нож и платок-бандана. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

    В ходе первых оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность убитого - 52-летнего жителя города Ош Акрама Рахманова, который занимался частным извозом на своей легковушке "ДЭУ-Матиз". А уже через сутки сотрудники отдела по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений уголовного розыска Ошского УВД не только вышли на след двух местных жителей 41 года и 25 лет, но и задержали их.

    По словам обвиняемых в убийстве ошан, немного выпив, они решили найти одного из своих знакомых. Наняли такси, на котором объехали несколько адресов. Водитель, беспокоясь о том, что может лишиться расчета, потребовал от пассажиров, чтобы те заплатили и вышли. Для демонстрации серьезности своих намерений он даже якобы взял в руки лежавший в бардачке нож. Но в ходе перепалки пассажиры отобрали его и расправились с таксистом.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/29871/


Распечатать: “Пером” в шею РаспечататьОставить комментарий: “Пером” в шею Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Пером” в шею Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007