Распечатать: Разведка боем РаспечататьОставить комментарий: Разведка боем Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Разведка боем Посмотреть комментарии

23 октября 2009

СПОРТ

Разведка боем

Питомцы Кыргызской федерации профессионального бокса (президент Константин Коробов) продолжат свое совершенствование на так называемых выездных состязаниях.

    Константин Коробов и его заместитель в федерации звезда мирового ринга Орзубек Назаров при поддержке президента нашей страны в этом году провели три рейтинговых турнира в Бишкеке с участием отечественных и зарубежных боксеров. У нас есть достойные бойцы, которые уже неплохо проявили себя в первых поединках и набрались дальнейшего опыта на ринге в столице. Пришла пора им испытать себя на выезде.

    По словам Константина Петровича, в этом месяце в Алматы выступят наши Азиз Калмаматов и Эрлан Исаев. Свои бои в Ташкенте проведут иссыккулец Александр Бахров, Омурбек Рыскельдиев и Улан Кульчиев. А во Владикавказе на восьмираундовый поединок выйдет самый опытный из них Айбек Джеенбеков. Все эти крепкие парни уже хорошо знакомы бишкекским болельщикам по победным боям в центре фитнеса и бокса Strong. Наш профи-бокс делает первые уверенные шаги, есть надежда, что у нас вырастут свои чемпионы, подобно русскому витязю Александру Поветкину, казахстанцам Василию Жирову и Марату Мазимбаеву, узбекистанцу Руслану Чагаеву и другим.

    Соб. инф.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/29756/


Распечатать: Разведка боем РаспечататьОставить комментарий: Разведка боем Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Разведка боем Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007