Распечатать: Приходи, народ, мэрия призы дает РаспечататьОставить комментарий: Приходи, народ, мэрия призы дает Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Приходи, народ, мэрия призы дает Посмотреть комментарии

17 июля 2009

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Приходи, народ, мэрия призы дает

    Активным участникам переписи населения и жилищного фонда столичные власти дарят подарки. В качестве призов бесплатной лотереи, придуманной городскими чиновниками, бытовая техника и однокомнатная квартира в Бишкеке. Кстати, ее обладатель до сих пор не объявился.

В честности распределения призов сомневаться не приходится, за ходом розыгрыша, который состоялся в июне, следила специальная комиссия во главе с первым вице-мэром Муратом Исмаиловым.

    - В розыгрыше участвовало 880 тысяч 280 билетов, именно такое количество человек было зафиксировано в столице в ходе переписи жилищного фонда, - сообщил начальник Бишкекского управления статистики Сайфуддин Сейитбеков. - Всего было выпущено более миллиона билетов, все неиспользованные погашены и сданы в архив.

    Телевизоры, микроволновые печи, пледы, миксеры, фены и утюги бишкекчане могут получить до 26 сентября, нужно только найти свой номер в списках выигрышных. К примеру, трехлетняя Аяна Мукамбетова за подарком пришла с мамой, аксакал Аманкул Акматов за новеньким телевизором прибыл с родственниками.

    - Приятно удивились, когда нашли свои номера в списках, - говорят везунчики. - Такие подарки в хозяйстве пригодятся.

    Напомним, лотерейным билетом служит справка о прохождении переписи населения и жилищного фонда, так называемая форма № 4. Ее получил каждый, кто добросовестно исполнил свой гражданский долг. Выигрышные номера были опубликованы в правительственных газетах, а также размещены на стендах районных акимиатов.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/28593/


Распечатать: Приходи, народ, мэрия призы дает РаспечататьОставить комментарий: Приходи, народ, мэрия призы дает Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Приходи, народ, мэрия призы дает Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007