Распечатать: Том с характером РаспечататьОставить комментарий: Том с характером Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Том с характером Посмотреть комментарии

24 февраля 2009

ПРАЗДНИК

Том с характером

Накануне Дня защитника Отечества народные избранницы поздравили мужчин-депутатов с 23 февраля.

    Никаких речей о гендерном равенстве с оглядкой на слабых и прекрасных не было. Женщины решили подарить коллегам по палате книги с учетом характера каждого из них.

    Инициатором выступила Раиса Сидоренко. Она попросила нардепов развернуть блестящие свертки, которые сдержанные мужчины держали на столах запечатанными в течение всего заседания.

    - Это первый подарок от наших женщин мужчинам в честь двадцать третьего февраля. Год назад мы не делали никаких презентов, поскольку еще плохо знали друг друга, - заметила Сидоренко.

    Характеры, по мнению представительниц прекрасной половины ЖК, у мужчин-законотворцев весьма противоречивые, если судить по подаренным изданиям.

    Табалды Орозалиев и Бегалы Наргозуев получили "Высказывания великих людей" и "100 великих людей", коммунисту Николаю Байло досталось "4048 законов жизни" - философский трактат.

    Кубанычбек Жолдошев получил в подарок толстенный словарь афоризмов. А лидеру фракции СДПК Бактыбеку Бешимову, поклоннику творчества Коэльо, презентовали "Воина света".

    Виновники торжества оценили женскую находчивость и похвалили за оригинальность. Правда, как позже признавались в кулуарах некоторые мужчины, тонкого намека представительниц прекрасного пола они не поняли. Что женщины хотели сказать, даря, к примеру, социал-демократу Жусупжану Жээнбекову "Законность управления"? Где связь с характерными особенностями народного избранника, отличающими его от коллег по палате?

    Мужчины также сознались, что теперь выбрать подарки народным избранницам к Международному женскому дню будет непросто. Чего могут хотеть женщины? Которые, кстати, подбирая книгу, руководствовались характером претендента, а не его литературными пристрастиями.

    Дарья МАЛЕВАНАЯ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/26750/


Распечатать: Том с характером РаспечататьОставить комментарий: Том с характером Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Том с характером Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007