Распечатать: Кровь  у “Вефа–центра” РаспечататьОставить комментарий: Кровь  у “Вефа–центра” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кровь  у “Вефа–центра” Посмотреть комментарии

19 февраля 2009

КРИМИНАЛ

Кровь у “Вефа–центра”

От руки бандитов из ОПГ Кольбаева пострадал  сотрудник службы безопасности одного из самых крупных в столице торговых центров.

    Как сообщили в пресс-службе МВД, на автостоянке "Вефа-центра" по улице Горького двое неизвестных учинили дебош. Когда местные секьюрити попытались призвать их к порядку, хулиганы и вовсе распоясались, заявив, что на все плюют, поскольку являются членами ОПГ Кольбаева. Один из охранников попытался их задержать, но сразу получил удар ножом в плечо. После этого беспредельщики (происходило это в многолюдном месте в полдень) скрылись. Парня для оказания медицинской помощи доставили в больницу.

    Прибывшие на место происшествия следователи ГСУ и оперативники ГУУР МВД установили, что прикатили сюда хулиганы на "Мерседесе", который числится за бишкекчанином А. Боотаевым. Там же на стоянке были найдены и ключи от этой иномарки, из салона которой впоследствии были изъяты флеш-карта и металлическая дубинка из арматуры. Эксперт-криминалист снял с руля, ручек дверей отпечатки пальцев. "Мерседес" поставлен на стоянку ГУУР МВД.

    Следует отдать должное оперативникам Главного управления уголовного розыска МВД. Уже через несколько часов они смогли разыскать и задержать одного из дебоширов. Им оказался активный член ОПГ Кольбаева, ранее судимый за грабеж, разбой, вымогательство и хулиганство

    Т. Джумагулов.

    Принимаются меры к задержанию второго участника конфликта на автостоянке, а также проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению причастности задержанного к другим преступлениям.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/26688/


Распечатать: Кровь  у “Вефа–центра” РаспечататьОставить комментарий: Кровь  у “Вефа–центра” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кровь  у “Вефа–центра” Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007