Распечатать: Шефская забота РаспечататьОставить комментарий: Шефская забота Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Шефская забота Посмотреть комментарии

26 декабря 2008

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Шефская забота

    Весомым предновогодним подарком порадовала пограничный отряд города Исфаны Октябрьская райадминистрация столицы. Она направила в далекий Лейлекский район гуманитарный груз, почти полностью заполнивший кузов "КамАЗа".

Это - стройматериалы (две тонны цемента и два кубометра леса), дизельный электрогенератор, теплая одежда, музыкальные инструменты (гитара, барабаны, аккордеон, баян, комуз), спортивный инвентарь, книги и кондитерские изделия. Общая стоимость груза потянула на 80 тысяч сомов. В акции по сбору средств участвовали все муниципальные территориальные управы и городские службы Октябрьского района.

    - Это не первая и не последняя помощь, оказываемая Октябрьской райадминистрацией исфанинскому погранотряду, который с 2006 года закреплен правительством за нашим районом. С этого времени мы делаем все возможное, чтобы пограничники чувствовали заботу и внимание, чтобы они крепче держали наши рубежи на замке, - заявил на церемонии передачи груза глава Октябрьской райадминистрации Союзбек Салиев.

    Начальник управления пограничной службы полковник Шамсудин Молдобаев отметил, что за время шефства Октябрьская райадминистрация Бишкека предоставила стражам южных границ помощь на сумму более 260 тысяч сомов. Стройматериалы придутся как нельзя кстати. Благодаря им будет построена солдатская баня, укреплена кровля строений.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Максим ЦОЙ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/25971/


Распечатать: Шефская забота РаспечататьОставить комментарий: Шефская забота Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Шефская забота Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007