Распечатать: Силовой визит в Поднебесную РаспечататьОставить комментарий: Силовой визит в Поднебесную Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Силовой визит в Поднебесную Посмотреть комментарии

26 декабря 2008

КОРОТКО

Силовой визит в Поднебесную

В  новом году Министерство общественной безопасности КНР окажет нашим милиционерам материально-техническую помощь на 5 миллионов юаней.

    Как сообщили в пресс-службе МВД, об этом заявил член Государственного совета, министр общественной безопасности Китая Мэн Цзяньчжу во время визита в КНР делегации Министерства внутренних дел КР, возглавляемой Молдомусой Конгантиевым.

    На прошедших переговорах руководители силовых ведомств двух стран дали высокую оценку результатам сотрудничества за последние годы, обменялись мнениями по совместной работе в борьбе с терроризмом, сепаратизмом, религиозным экстремизмом и транснациональной организованной преступностью.

    По итогам переговоров был подписан совместный протокол, в котором отражены все аспекты тесного взаимодействия, включая и обмен информацией, полицейской техникой и сотрудничество по подготовке кадров.

    Во время визита наши высокопоставленные милиционеры собственными глазами увидели, как работает один из отделов полиции Центрального района Пекина. Там им была предоставлена исчерпывающая информация об организации оперативно-служебной деятельности этого подразделения по обеспечению общественной безопасности на вверенной административной территории.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/25963/


Распечатать: Силовой визит в Поднебесную РаспечататьОставить комментарий: Силовой визит в Поднебесную Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Силовой визит в Поднебесную Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007