Распечатать: Баллы роста РаспечататьОставить комментарий: Баллы роста Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Баллы роста Посмотреть комментарии

23 декабря 2008

СПОРТ

Баллы роста

В минувшие выходные в Бишкеке прошел предновогодний турнир по бально-спортивным танцам среди воспитанников клубов столицы и Иссык-Кульской области.
Соревнования более 150 пар разных возрастов прошли по европейской и латиноамериканской программам. Каждая из них отличается неповторимыми особенностями, своеобразной манерой исполнения и настроением.

    В качестве групп поддержки юные конкурсанты пригласили родителей, которые от души приветствовали исполнение самых ярких танцевальных элементов.

    В категории "Ювеналы-2" (10 лет) класса Е лидировали воспитанники клуба "Алекс и С" Алексей Чебаков и Ирина Лысенко. В категории "Юниоры-1" (12 лет) класса Е первое место завоевали представители танцевального клуба "Жемчужина" Тимур Талантбеков и Айдана Имашева. Среди самых опытных танцоров категории "Юниоры-2" (13 лет) класса D лидировали Кадырбек уулу Эрмек и Сабина Айдаркулова - питомцы клуба "Александра". Среди самых юных лучшими оказались восьмилетние Алексей Шевцов и Лина Демьяненко.

    - Спортивные бальные танцы - один из самых красивых и зрелищных видов спорта и гармонично сочетают в себе музыку и пластику. Радует, что наша республика все чаще стала заявлять о себе на международных соревнованиях, - отметила организатор турнира Валентина Доронина. - Недавно, например, наши юниорские пары в Алматы заняли первое и второе места в своих возрастных категориях.

    Баллы, полученные на соревновании, идут в зачет юным спортсменам, помогают им перебраться в более престижные категории. А лучшие нынче попали в сборную республики по бально-спортивным танцам. 

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/25877/


Распечатать: Баллы роста РаспечататьОставить комментарий: Баллы роста Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Баллы роста Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007