Оставить комментарий: Ошибку исправит загс Оставить комментарийВернуться к статье: Ошибку исправит загс Вернуться к статье

Ошибку исправит загс


19 марта 2011, 10:58

Улан

Где можно получить справку в Бишкека о том что я никогда не состоял в браке ?
Спасибо заранее вам огромное


16 января 2011, 9:11

Раиса

Где можно получить справку в Бишкека о том что я никогда не состояла в браке ?
Спасибо заранее вам огромное


15 января 2011, 10:10

врач

очень просто при желании


12 января 2011, 13:48

Асранкулова Асель Чолпонбаевна

Здравствуйте!Я в данный момент нахожучь в Казахстане.живу в гражданском браке.,Хотела бы с ним росписатся.но здесь в ЗАГСе требуют справку из Бишкека о том что я никогда не состояла в браке нискем так как я являюсь гражданкой Кыргызстана.Как я могу получить эту справку??выехать в Бишкек я сейчас не могу,потому что у меня ребенок маленький.


07 января 2011, 12:35

Valera

sdravstvuite ja hatel naiti druga Pechenkina Sergej 1960 goda ragdenija rabotal v UVD gorada Bichkek ekspert kriminalist paslednie 3 goda rabotal prepadavatelem v Slavjanskom . moi telefon 0046738138027


05 января 2011, 1:46

ДЕНИСОВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ ВЕНЕРА (извините,не написано Ваше Отчество,но имя---ОЧЧЧЕНЬ КРАСИВОЕ !!!!!!!) С НОВЫМ ГОДОМ ВАС,ВСЕХ БЛАГ ВО ВСЁМ !!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ ВОПРОС : ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ СТАРИННОГО ДРУГА---ШАРАПОВ АНАТОЛИЙ (вроде бы ВЛАДИМИРОВИЧ (мы тогда были молодыми и по отчеству друг друга не называли...) 1957-58 г.рождения ,ПРОЖИВАЛ ОН ПО АДРЕСУ:720073,Г.ФРУНЗЕ,КИРГИЗСКАЯ ССР,МКР №5,д.27,кв.22; ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-В СЕРЕДИНЕ 80-х ГОДОВ ОН 3 ГОДА РАБОТАЛ ПО ДОГОВОРУ НА КАМЧАТКЕ,В Г. ЕЛИЗОВО,НА КСМ(Комбинат Стройматериалов)...ФОТО,ЕСЛИ НУЖНО,МОГУ ПРИСЛАТЬ ! САМОЕ ГЛАВНОЕ---В НАЧАЛЕ 90-х ГОДОВ ПРОМЕЛЬКНУЛА ИНФОРМАЦИЯ (из недостоверных источников),ЧТО ОН УМЕР,НО Я ЭТОМУ НЕ ВЕРЮ И НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ ...... ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ВЫЯСНИТЬ ПРАВДУ-ВЕДЬ ДРУЖБА-ЭТО СВЯТОЕ ! ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ,КУДА И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ С ЭТИМ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ВОПРОСОМ ??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!!!!!!! ЕЩЁ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ !!!


22 ноября 2010, 11:05

Шалимова Тамара Леонидовна

Помогите пожалуйста найти в архаве сведения о браке моих дедушки и бабушки Михайлова Сергея ( Павловича) и Акимовой Веры Дмитриевны. Брак в г.Бишкеке примерно в 1930-1932 годах. А также сведения о смерти прадеда Михайлова Сергея ( Павловича) в Бишкеке примерно в 1930-1935 годах. Заранее благодарны. Все расходы обязуюсь оплатить.


18 ноября 2010, 0:46

драган виолета

мая дочка родилас04.02.2008 г.бишкек.палучила там свидетельства.о рождение на имя.драган матрена.имя матери драган[ виолета]...ашыпка допустили в том написав.драган[ виолетта ] c двумя 2[тт]


02 апреля 2010, 10:46

Людмила Бурова

Как я могу получить свидетельство о рождение своей матери,и свидетельство о браке, если она умерла в 60-м году? После ее смерти меня удочирили.


01 марта 2010, 22:02

suleiman-safarov

помогите пожалуйста я вам написал нашу проблему в предыдушем сообшении по поводу копии свид. о рождении ребенка и Спасибо заранее вам огромное