Оставить комментарий: Мирбек АТАБЕКОВ:  Я не звезда, а обычный парень Оставить комментарийВернуться к статье: Мирбек АТАБЕКОВ:  Я не звезда, а обычный парень Вернуться к статье

Мирбек АТАБЕКОВ: Я не звезда, а обычный парень


13 октября 2023, 20:57

Muserasfer

Отличный материал! Спасибо за ваш труд!


06 июня 2019, 12:47

Привет

Я его поклонник Privet


24 сентября 2016, 12:24

Захидова Альбина

Мирбек байке вы дружите с Авазам Акимом и Нурланам Насипом


13 апреля 2014, 9:38

эржена

я тоже обожаю ваше творчество)желаю еще больших побед и счастья))))


10 марта 2014, 21:19

Алина Озокева

здравствуйте Мирбек , можно ли с вами как нибудь связаться или же переговорить с вами!


01 декабря 2013, 4:55

тани

как вы стали таким знаменитым певцом?меня это оочень интересует я тоже хочу стать певицей но незнаю с чего начать и что для этого нужна.


11 ноября 2013, 22:07

Ангелина

просто я вас не смогу забыть простите меня мирбек


06 ноября 2013, 16:22

Mээrim Usubalieva

Привет! Меня мээрим зовут. Я хотела сказать у вас классный голос,есть талант продолжайте в том же духе.Кстати извените если не написала 4то я вас люблю


03 ноября 2013, 2:54

Эльдар

Эльдар Артист композитор, автор-певец в стиле шансон, поможет в раскрутке начинающих певцов, бардов-шансонье, это написание песен, музыки, раскрутка в ютубе, соц. сетях. Концерты со знаменитыми певцами, тв, реклама. ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ МНОГИХ. мой сайт www.Eldar-Artist.com


19 октября 2013, 14:26

Даниэлла.

Ну и глупые же вы, как будто он будет читать все ваши сообщении. Он талантливый без вопрос * я не верю даже к тому что доходят эти сообщении ему... кпц


14 октября 2013, 14:35

asylka

пажалуста помагите мне быть звездой мирбек атабеков я мечтаю 2 леть


20 августа 2013, 22:32

Назик

Мирбек байке я ооочень люблю вас


27 июля 2013, 19:43

БАКУЛЯ

Мирбееек байкее я вас от душии люблюю,вы самый самый талантливый и ооченЬ красивый я вас уважаю,люблю особенно когда вы улыбаетесь как будто весь мир смотрит на вас!!!я оочень оочень сильно сильно люблю вас!


20 июля 2013, 12:45

Syrgaiym

Mirbek vy mo9 stradani9.
bez teb9 9 umru. Ya o4eeN o4eeeN l10bl10 t'9.


17 июля 2013, 6:23

Aiturgan

Privet Mirbek! Vy samyi luchshii peves Kyrgyzstana 9 tak liubliu vawe pesni, mne ochen nravits9 i 9 tak liubliu vas!


21 мая 2013, 9:54

aydayka

Спосибо большое Мирбек Байке за пожелание. Я Вам желаю того что желаю и Себе. Я очень Уважаю Вас и большое к Вам прозьба Вы можете стать моим Продюсером.


01 мая 2013, 11:14

Айпери курмангалиева

Мирбек байке вы самый лучший и классный. Ваш концерт который состоялся в Караколе был просто суперским, все были в восторге. Спасибо вам за ваши песни. Хочу от души пожелать вам всего хорошего, вашей маме долгих лет жизни, вашему брату всего хорошего, а вашей сестренке пусть у нее все всегда будет хорошо. Что бы ваша семья не знала горя, вам всех земных благ. Я очень надеюсь что мы с вами еще пересечемся. Когда вы появились на сцене Каракола мое сердце чуть не выскочила из груди. Я вас очень люблю, и хочу чтобы вы были счастливы. Не забывайте что у вас есть преданная поклонница Айпери.(АЙПОШКА). Вы самый лучший из всех, надеюсь что скоро и К.Р будет участвовать на Евровидение и вы поедите с нашей страны и порвете всех. Пусть АЛЛАХ всегда будет с вами. АЛЛАХ сизди ар дайым колдоп журсун.


24 апреля 2013, 14:03

aydayka

Помогите найти мне хорошего продюсера.


24 апреля 2013, 13:27

Айдайка

Вы самый лучший певец в КР .Я хочу стать певицей и хочу как вы петь лучше,мне нравятся слушать все Ваши песни желаю удачи!


10 апреля 2013, 11:31

Айзада

Вы вообще супер,я люблю ваших песень и уважаю потому что они бесценны.Удачи вам в личной жизни.


10 апреля 2013, 11:27

жибек

Я хочу чтобы вы всегда были классным и знаменитым певцом Кыргызстана. Удачи вам,мы вас любим.


08 апреля 2013, 12:03

катя

салам Мирбек байке мы вас очень любим хотелось бы чтобы вы приежали в Москву мы вас ждем


07 апреля 2013, 17:09

aelita

ochen hoch snyatsya v klipe


30 марта 2013, 20:04

Алина

Салам, Мирбек Бообекович. С Мекой вы красивая пара...крутобл.


30 марта 2013, 17:08

Meka

Я тебя люблю,ты супер,так держать,уважаю..и т д. Че за фанатизм,УБЕЙТЕСЬ!


08 марта 2013, 21:49

жумакадырова елизавета

привет мирбек. молодец, так держать. я рада, что такие люди, как ты, атай омурзаков , гулжигит калыков , омар прославляют наш кыргызстан.


11 февраля 2013, 9:46

кундуз

мирбек байке вы очень красивый. но мне ваша девушка не понравился


10 февраля 2013, 12:47

ТИЛЕК

у меня есть деньги как можна вступить вашу группу..............


10 января 2013, 16:22

алга кыргыз

уважаю мирба ты гордость страны


10 января 2013, 16:18

Мирбек атабеков

о благодарю вас но не стоить поклоняется мне поклоняется всевышнему а я просто людин умения нет поклонниц есть слушатели с уважением и любовью атабеков


06 января 2013, 20:27

Адемі Капашкызы

Мирбек, ты МОЛОДЕЦ. Казахстан.


03 января 2013, 9:17

Faridka

Да нууу, неужели он заходит и читает наши комментарии? Ведь у него совсем нет дел до нас "Простых Людей, не из его круга"!!! Ну воще певец поет хорошо голос то что надо, Девченки не тратьте свои нервы на него и уже не надейтесь на "Чудо". Ему до на с до лампочки!


21 декабря 2012, 9:13

Назка конфетка

Привет Мирчик я жду тебя мой принц с дня твоего рождения! Тапптаттууусунго мендей болуп


21 декабря 2012, 9:06

Колькина Элизка

Я тебя люблю, ты мой кумир, я тебя боготворю, не разочаровывыай нас -свох поклонниц оставайся таким какой ты есть кыргызча айтканда "кооп кетпе".Целую ждем тебя в Караколе!!!!


21 декабря 2012, 9:03

Ширинкыз

Ты супер-парень,жаль что я замужем ,и все-таки ты мне нравишься


21 декабря 2012, 8:57

Динка

Я тебя люблю ты такой талалантливый


13 декабря 2012, 22:41

Эрик!!!

у нас талантливые люди очень много таким как Атабеков. Он талантливый парень поэтому оцениваю его!!! И мне тоже оценивайте:
Сейилдеп сен келгенде мен да келгем,
Секелек кыз элен сен сыр бербеген.
Себелеп журогумо суйуу нуру,
Сезимдер серпилгенин сезбеди сен!


14 ноября 2012, 18:50

Айгерим

Если честно мне не нравитьес потому что вы думаете что вы красавчик и вы такой высоко мерный


14 ноября 2012, 10:09

Камаля

Мне тоже очень нравится ваше творчество. Слушаю часто ваши песни.


28 октября 2012, 17:11

зарина

Мирбек, я обожаю твои песни особенно песню СУРАНАМ! Ты большой МОЛОДЕЦ! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!


21 октября 2012, 17:26

gulina

Привет.Вы очень хороший пивец. Вы мне очень нравитесь.


30 сентября 2012, 8:43

Саматова Айжамал

мне тоже как и многим другим очень нравиться петь танцовать сочинять песни и стихи.. в танцах есть талант,а вот сочинять песни это так сложно.. у меня есть несколько цитат прочитайте и оцените пожалуйста их...
1) Жаным менин жалгызым
суйумду кутуп кыйналасын
журогум толду сага болгон махабатка
бирок суйом деп айта албай мен кыйналдым
ошондуктан унчукпай журогумду сага арнадым
\"Жаным *****!\"
2) Эми мен башкамын
артыма кайтпаймын,
Суранба, жалынба
озунду кыйнаба!


26 сентября 2012, 14:07

pro100 ...AzA...

ну да у нашего популярного певца Голос - золотой...


24 сентября 2012, 14:47

adiko_s_isikulya

mirba bratan u tebya klassnyi golos)))


15 августа 2012, 15:34

aizat

уважаем ваш талант.любим все ваши песни.


14 августа 2012, 1:28

мелис

жакшы ырдайсын брат алга!!!


06 августа 2012, 14:25

Гулнара

Мирбек ты классный, я люблю тебя!!!! Гульнара Бакытбекова


05 августа 2012, 8:14

Мээрим

Как талант мы вас уважаем...передаю привет из далеко....желаю семейного счастье и пусть благословить бог...


05 августа 2012, 8:08

Мээрим

Здравствуйте..Мирбек .все наши земляки..мы все одинаковое люди....самый лучший в жизни верующий Аллах....много чего я здесь прочитала но нету смысла.


22 июля 2012, 13:45

Айпери курмангалиева

Мирбек байке вы супер.Вы number one.


20 июля 2012, 12:45

Sabira

Da, Mirbek horowii pevec.. No, po4emu lyublyi??? Devuwki, slovo LYUBLYU vy doljny govorit tolko tomu 4eloveku, kotoryi deistvitelno dostoin vas... A Mirbek , on odin vsem vam ne hvatit....


28 июня 2012, 20:00

aigerim

Мирбек спасибо вам за то что вы есть я вас очен оченьььььь люблю!!!


25 июня 2012, 14:44

pomposha

Я уважаю твой ТАЛАНТ!!!


05 июня 2012, 12:48

Айпери алдаярова

мне очень нравится ваш талант, вы отличаетесь от дргих певцов не знаю чем но вы отличаетесь,!! Мирбек Атабеков я вам пожелаю большого здаровье счастье и большой любви.
ваш голос можно сказать дар божий!!!
бутье таким какой вы есть на самом деле вы мне очень нравитесь !!!!!!!!!!!!!


21 мая 2012, 12:37

жайнагуль

Здрасте Мирба байкееш...Когда же вы о нас вспомните?


19 мая 2012, 12:55

talant

mirbek bratan krasava tak derjat.vashi pesni o4en ravnodyshnye osobenno pesnya elestetem ona napominaet mne moyu pervyu lybov.kak tolko vushla eta pesnya ya vstretil ee..takesha_89@list.ru....


18 мая 2012, 2:56

Акелла мс 91

Мирбек байке вы супер ваши песни так классны и понятливы продалжайте в этом же духе


14 мая 2012, 9:49

Айжан

Мирбеша ты супер


12 мая 2012, 18:14

Насыйкат

если бы он это читал,он бы наверняка хотя бы ради вежливости написал:я вас тоже люблю...мдаааа...он наверное даже не в курсе,что кто-то тут об заклад бьется и пишет о нем...как бы это ужасно не звучало извините(((,..у нас демократия)))


03 мая 2012, 10:06

Тиша/Адик

САЛАМ АЛЕЙКУМ МИРБЕК БАЙКЕША! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В БУДУЩЕМ,МОЖНО ЛИ ВМЕСТЕ СВАМИ С ПЕТЬ? ВЫ МОЙ КУМИР , ГДЕ ВАША "СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ" ?


25 апреля 2012, 22:39

Аида

Ты супер ! Спасибо тебе! Не останавливался!


24 апреля 2012, 18:33

жайнагуль

Здраствуйте Мирба!Вы нас не забыли?


23 апреля 2012, 14:47

Алтынай Атакеева

Мирбек я тебя люблю,я так тебя люблю .Слова ины,кажется чужимы,а мы других искренно забыли,есть только ты и я тебя люблю!


28 марта 2012, 15:09

элзада

привееет МИРБЕША, как дела, че то тебя последнее время не видать, че с тобой, какие планы на будущее


23 марта 2012, 9:43

Гулька

Салам Мирбек, ты клевый парень, ты просто SUPER!!!


22 марта 2012, 22:53

Эльвира

Мирбек я тебя всем сердцем и душой обажаю и люблю!!!тащюсь от твоего голоса,песен.Парень моей мечты.Буду твоей поклонницей навсегда! I respect you!!!!!!!!!!!!


15 марта 2012, 14:45

Гульнара

Мирбек ты самый лучший! Мы тебя любим! TALAS FOREVER!!!!!!!!!!!!


06 марта 2012, 8:49

zhumaika1712

mmm daa Mirbek ty super toi'ko jal' chto u tebya est' devushka


28 февраля 2012, 11:37

Азим

Мирбек вы самый лучший


23 февраля 2012, 11:31

Жайнагуль

С праздником!Будьте счастливы со своим любимым человеком.И некогда не забывайте что мы вас любим,уважаем,ждем!


22 февраля 2012, 15:45

Садокат

Я всегда вас люблю


22 февраля 2012, 15:41

Садокат

Я вас люблю


19 февраля 2012, 2:55

Nazi

mda hotelos' by poznakomitsya i ot duwi poobwatsya 4isto kak druz'ya,a tam uje vidno budet s4itaet li sebya Mirbek prostym parnem.


19 февраля 2012, 0:39

Гульмира

Мирбек ты подарил мне вторую жизнь... Сколько бы я не слушала твои песни - не надоедает особенно кыргызские. Спасибо что ты есть что радуешь меня и всех своим творчеством конечно же желаю еще больших успехов и счастья семейного Будь здоров


15 февраля 2012, 20:00

Суйунбек

Мирбек чтота ты последнее время пропал


15 февраля 2012, 15:44

Айжамал Саматова

Ухтьииии свадьба говорите???А когда и как зовут эту счиливицу)))


11 февраля 2012, 22:05

айпери курмангалиева

Мирбек байке вы самый лучший и я вас обажаю,жаль только что вы женитесь,но я вам желаю счастья, здоровья и любви,а остальное все приложится.Вы не забывайте что у вас есть поклонницы,не просто поклонницы а самые преданные и любищие вас.Совет да любовь.Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.


06 февраля 2012, 10:58

Жылдыз

Мирбек я Вас очень уважаю и ценю ваше творчество. От чистого сердца желаю Вам успехов во всем. Моя сестренка очень серьезно Вас любит,но,увы Вы уже скоро женитесь. Не забудьте что у Вас есть такие поклонницы


03 февраля 2012, 15:47

айпери курмангалиева

Народ всем привет,мы вот пишем что Атабеков самый самый,а он сам хоть читает это все?


19 января 2012, 18:08

Саматова Айжамал

Привет-привет всем большое. Айжамалkа снова с вами )*


13 января 2012, 12:45

жайнагулъ

Всем привет!Саматова Айжамал спасибо болъшое!


06 января 2012, 20:31

КАЛИ

Привет как дела? я хочу позномиться свами


01 января 2012, 17:56

Саматова АЙЖАМАЛ

Всех С Новым Годом!


30 декабря 2011, 12:02

Саматова АЙЖАМАЛ

Всем приветик и тебе привет жайнагуль я тоже здесь новенькая надеюсь подружимся заходи сюда по чаще =)


28 декабря 2011, 23:29

ainura

ya ne uverena v tom 4to atabekov govoril iskrenne hotya ya ego kak 4eloveka ya ploho znau.a interesno kakoi on na samom dele bez maski


28 декабря 2011, 14:39

Макенова А.

Атабеков ты такой маленький, худенький.....не люблю таких парней.....


28 декабря 2011, 12:33

жайнагулъ

Привет всем,я рада что присоединиласъ квам.Встречайте еще одну поклонницу Мирбека.


28 декабря 2011, 10:46

айпери курмангалиева

Привет всем поклонникам Мирбека Атабекова.Поздравляю всех его поклонников с наступающим новым годом.


27 декабря 2011, 11:09

Саматова АЙЖАМАЛ

Всем большое салам! Девочки \"Алтынай\",\"SEX\" и типо этих, сума не сходите а. Понимаю он вам нравиться но это не значит что вы должны отдать свое тело ему. Если вы думаете что так сможете покарить его сердце, то вы глубако ошибаетесь.


22 декабря 2011, 15:23

айпери курмангалиева

Мирбек байке вы подарок от бога.Желаю чтоб вы процветали.мирбек байке я вас обажаю вы лучший в Кыргызстане и единственный.Вы можете исполнить мою мечту.


22 декабря 2011, 15:19

айпери курмангалиева

Мирбек лучший,
Мирбек класс ,
сделай всех,
кто против нас


15 декабря 2011, 19:43

урмат

Мирбек он мой кумир! И мне нравиться его стиль и конечно песни я желаю тебе успехов МИРБЕК с уважением УРМАТ АРИ УРИ!!!


13 декабря 2011, 16:21

Эду

даа Мирбек я уважаю тебе.


13 декабря 2011, 15:28

Анара

Мирбек Атабеков самый лучший певец в КЫРГЫЗСТАНЕ я вас обожаю ..:-*


11 декабря 2011, 1:47

Атымжоков

Что то он пропал....


10 декабря 2011, 20:18

айзен

ой эт же мой красавчик)))блиин у него такое милое личико ай ай)))жалко что у него есть девушка!!!будь счастлив с ней!!


08 декабря 2011, 8:43

Айназ`

Ну он талантливый, привлекательный и песни у него отличные, только я его не слушаю! я слушаю только реп)))) а так он вообще лапочка, желаю ему успехов!


07 декабря 2011, 17:50

Саматова АЙЖАМАЛ

Люблю,люблю
Скрывать не стану,
Да не тебя мирбек а МАМУ


13 ноября 2011, 14:18

алина

далеко от родины только твоя песня меня утешает!!!!


07 ноября 2011, 11:08

мадина

а самое главное что не завездился


07 ноября 2011, 11:06

мадина

мне нравятся все ваши песни


06 ноября 2011, 17:04

Новая поклонница

Мирбек, Вы прекрасно поёте! Особенно нравится "Кара коз", это шедевр! Именно с этой песни и началось моё знакомство с вашим творчеством. Случайно нашла клип на Youtube, стильно и сильно, выдержанная чёрно-белая гамма подчёркивает атмосферу видео. Хотя из всей песни понимаю всего несколько слов (сен, кара коз), но это не сколько не мешает наслаждаться и слушать снова и снова эту, и многие другие песни. Желаю дальнейших успехов!


31 октября 2011, 18:30

Meerim

спасибо за то что ты есть мы тебя любим а песня "ангел мой" просто супер


24 октября 2011, 11:40

Бопоня

Саламатсызбы Мирбек байке мы вас любим от:j 5ки вечная уважуха you the best 82 школа 10класс!


23 октября 2011, 15:37

Аichusha

Мирбек Атабеков Я знаю что ты простой, хороший человек за это я тебя уважаю!


12 октября 2011, 15:26

Аруке Назаралиева

Здрастсвуйте мирбек! Я ваша большая поклоница, мне так нравиться ваши песни... Вот в каждом ваших песнях всегда чувствуется что вы стродали из за любви....


06 октября 2011, 20:14

Рысалиев Мэйдзи Акылбекович

Мирбек байке, здраствуйте! Мне 13 лет и я обожаю вас,люблю ваш голос,ваши песни,вашу доброту и ваш талант.Я уверен что я ещё поговорю с вами лицо к лицу потому что я иду за вами то есть я тоже пою и делаю большие успехи в этой части и я думаю поднемусь до вашего уровня,надеюсь вы мне поможете в этой сфере.До в скорой в стречи Наш Уважаемый МИРБЕК АТАБЕКОВ!:)


04 октября 2011, 20:51

Майрамбек

Народ вы что все оптом погнали??
Атабеков - легенда что не говори, но он и человек и не надо его так обсуждать , он живет своей жизнью и видит вас как зрителей , а не сплетников за его жизнью !!! И еще тут больные фонатки вам к врачу надо быть до такой степени наивными Айтурган Аннель Sex и еще их много


04 октября 2011, 13:01

Тынычбек уулу Адилет

Мирбек братан ты супер певец!!! КЫРГЫЗСТАНДЫ котор!!! Удачи!!! №68-школа с табой


19 сентября 2011, 14:29

Мээрим

Здравствуйте ! Желаю успехов в творческой работе,мне все ваши песни очень нравятся и уважаю вас)))))))))


12 сентября 2011, 21:43

нурай мусаева

привет, мирбек аке просто нет слов о вас.мы все любим вас!!! из Оша. from Nurai.Aika, Diana. you are very handsome!


12 сентября 2011, 15:49

Janna

Мирбек, я слушаю очень много музыки, я очень придирчивый судья. Но тебя я заметила сразу и внимательно слежу за твоим творчеством. Ты поешь, как дышишь, естественно и без напряжения.У тебя очень точная мимика, точные и скупые жесты. Ты одинаково хорош и в костюме с галстуком и в национальной одежде. А самое главное, ты действительно не корчишь из себя звезду. Продолжай, успехов тебе во всем.
***
Капля дегтя. Есть у тебя нечто под названием "Безумная ночь". Я думаю, ты сам знаешь, что это неудача. Подтанцовка просто позорная


10 сентября 2011, 10:41

Samara

Mne toj on ne o4en' nravitsya.


07 сентября 2011, 16:17

kg boy

mirbek v skoro 9 pobyou tvoi rekord i stanu #1 v kyrgyzstane!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


06 сентября 2011, 23:27

АЙДАНЕК

Здраствуйте! И больше нечего сказать! Мне нравиться ваша песня ИЗДЕЙ БЕРЕМ!


30 августа 2011, 11:10

Freska

Mirbek kiskasi ti mujik. Bazara net.


26 августа 2011, 18:20

nurgul

mirbek baike vy samyi lutwiy pevets v kyrgyzstane..ia vas uvajaiy,vy super!!!jelaiy udachi!!!!!! sizdi ar daiym jaratkan ALLAX koldosun!!!!s uvajeniem nurgul


24 августа 2011, 3:18

seyıl

ty zvezda kotora9 upala s nebes/ kotora9 svetıt 9r4e vseh daje na zemle /kotora9 darıt teplotu ı nejnost' vsem


21 августа 2011, 12:04

Гульназ

Приятно наблюдать, что и в нашем Кыргызстане зарождаются фан-клубы, свобода мысли. Ведь в Россbи, к примеру, такого рода клубы образовались еще во времена Екатерины II.


11 августа 2011, 20:23

Эрке кыз

Дорогой Мирбек байке,с Днюхой вас...желаю вам счастье любви...никогда не унывайте,БОГ с вами..проживите этот жизнь так чтоб все после вас говорили много хороших слов..вы очень хороший певец,а самое главное ЧЕЛОВЕК, вы гордость Кыргызстана,а самое главное Таласа..с любовью ваша Талаская сестренка


06 августа 2011, 23:26

Эрке кыз

Mirbek baike..ne ver'te raznim sluham,znaete kakoi Mirbek baike romantik..ya vas videla na plyaje,vy igrali na gitare,a ryadom bula devuwka,kotoraya sladko vas obnimala...eh pryam zahotelas pobuvat na ee meste


03 августа 2011, 20:00

Aichurok

Mırbek baıke vy klassnyi i samyi lu4wyi peveş na zemle!!!U vas ogromnyi talant vse vawi pesnı zapadaiut v duwu.


03 августа 2011, 0:28

Aıchurok

Mırbek ty super!!!!!


30 июля 2011, 9:25

Умутайка)))

Мирбек байке мы вас тоже очень, очень, очень любим!!!


28 июля 2011, 20:27

Эрке кыз

Wauuu Mirbek baike napisal! Spasibo vam! My vas tea toj lubim!


28 июля 2011, 20:26

Эрке кыз

Wauuu Mirbek baike napisal! Spasibo vam! My vas tea toj lubim!


28 июля 2011, 15:45

Мирбек Атабеков

Спасибо,друзья за ваши тёплые слова!Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!


28 июля 2011, 15:37

Бегимайка Алмазбекова

Я думаю,что Мирбек самый лучший!


25 июля 2011, 20:25

Эрке кыз

Fanaty Mirbeka piwite mne v mail.ru,budu rada poobwatsya!AIDINA.KG@MAIL.RU


25 июля 2011, 20:25

Эрке кыз

Fanaty Mirbeka piwite mne v mail.ru,budu rada poobwatsya!AIDINA.KG@MAIL.RU


23 июля 2011, 6:21

Эрке кыз

Мирбек байке вы очень талантливый и красивый парень,кто завидует,завидуйте МОЛЧА. Я ВАС ЛЮБЛЮ


21 июля 2011, 12:02

Кыргыз

Мирбек лучше всех!!! Это талант!!!
P.S. Слушай ты talasska9 devochka... пошла ты знаешь куда %:;% из-за таких трайболистов как ты у нас в стране нет единства! Про твое умственное развитие у меня нет слов...одни эмоции! Учись любить Кыргызстан!!!


21 июля 2011, 11:26

бегимай

мирбек желаю тебе удачи и наконецто преобрести голос


18 июля 2011, 12:46

mirgul`atabekova

i love you mirbek atabekov


18 июля 2011, 12:42

talasska9 devochka

esli ty talasskii zachem poesh pro osh!


05 июля 2011, 12:57

meka

Мирбек когда ты планируешь следующий концерт?


03 июля 2011, 0:02

Burul

Privet Mirbek! Jelayu uda4i!


02 июля 2011, 16:51

рима

мирбек вы напыщенный индюк.не спорю голос хороший но сам вы плохой человек


22 июня 2011, 11:36

elizon

Мипбек Атабеков восе не красивый. Он ООоооочень обоятельный.)))) но наврядли он читает все ваши комменты.


18 июня 2011, 17:02

Камила

Здравствуйте Мирбек! Все песни у вас супер! Мне нравиться ваша песня про Бишкек. Ну и еще Ата Мекени, Сага! Продолжайте в том же духе! Удачи вам


01 июня 2011, 14:52

Айзике

привет Мирбек байке.Я вас люблю.


26 мая 2011, 15:10

nargiz..nargiz

Мирбек брат вы супер парень!!!!! Я вас сильно -сильно люблю


04 мая 2011, 12:33

Aiturgan

извините, я не знаю парень вы или девушка, но имя ваше больше смахивает на девушку. так вот послушайте меня Анель, я не привязываюсь мне это не к чему. А называю я его так, только из уважения к старшим, меня с детства так воспитывали, уважать тех, кто старше меня и тех кого я даже незнаю. Например, у меня есть брат он старше меня на 2 года я даже к нему обращаюсь на вы. А вы можешь думать обо мне все что вам угодно.


04 мая 2011, 11:29

Анель

Айтурган, ты наверное ты больна. Прекращай навязываться под предлогом \\\"байке\\\". Девочки очнитесь!!!! Это звезда, а звезды когда нибудь погаснут. Мирбек- талантливый певец, он многое добился сам, но не без помощи продюсеров. Но он не единственный красивый парень, просто он очень ухоженный. В Мире есть еще красивее парни, но у них нет средств прославиться.


22 апреля 2011, 11:26

Aiturgan

кстати, МИРБЕК байке, вы звезда, и очень простой, добрый и очень хороший парень. например, у нас есть якобы звезды, которые до сцены были ни кем, а теперь они строят из себя голливудских звезд.


22 апреля 2011, 11:20

Aiturgan

добрый день МИРБЕК байке. у меня один вопрос кому вы посвятили песню "ДЕВОЧКА ТАЙНА" и когда вы собираетесь завести себе вашу вторую, вечную половинку?


20 апреля 2011, 12:56

Aiturgan

И не стыдно вам девушки "алтынай" и "sex" такие вещи говорить. если вам так этого хочется выходите замуж!!!
даже если у вас и получиться вы же теряете свое достоинство. что вы получаете от этого, не считая того что все расскажете своим подругам, что целовались с самим МИРБЕК байке.


20 апреля 2011, 12:50

Aiturgan

добрый день МИРБЕК байке. как вы, как ваша мама,сестренка. на данный момент я сижу и слушаю вашу песню. я ваша преданная поклонница и не пропускаю ни одну вашу новую песню или же новость. Я очень вас уважаю и ценю ваши песни клипы,которые вы снимаете, а особенно мне нравиться \"САГА\" а также мне нравиться в вас, то что вы уверены в себе и то что вы не ведете себя как другие звезды. Желаю вам всего наилучшего в этом жестоком мире. P.S. как можно связаться с вами? хочу показать песню, которую я сочинила.


20 апреля 2011, 9:39

Symbat

Zdrastvui Mirbek, 9 znayu wto ty horowo poew',i pesni u tebya prekrasnye, i 9 s t0boi soglawus', Daj esli ty zvezda,v duwe ty Oby4nyi paren'...


19 апреля 2011, 14:26

АСкат

www.mirbek-star.3dn.ru сайт поклонников творчества Мирбека, все сюда!!!


18 апреля 2011, 11:17

Алтынай

privet Mirbek. mojno hotya by odin pocelui!!!!!!!!!! please....... pozvoni mne 0550551861


15 апреля 2011, 18:06

S E X

привет Мирбек! как дела ? хочу сказать одно ! МИРБЕК Я ХОЧУ ТЕБЯ !!!!!!!!!! берегись тебя пригласили на свадьбу там буду Я ! я сама тебя затащу и ты подаришь минуты блаженства!!!!!! ммм жду не дождусь тебя!!!!!! мой мальчик....


15 апреля 2011, 17:58

ulan

салам! как ты братец? рахмат тебе ты супер!


15 апреля 2011, 1:21

Керез

Мирбек, если тебе не тяжело, мог бы ты стать тем парнем который даст мне почувствовать силу сближенности человеческих тел и силу притяжения в первую ночь удовольствий?


31 марта 2011, 19:10

Eldiyar

Mirbek xopowiy, no samye Luchshie eto ELES!!!!!!!! ELES!!!!!!!!


30 марта 2011, 11:26

Айдана

здравствуйте!!!Вы прекрасный певец и в душе и снаружи.Не могли вы бы прислать свой логин@mail.agent


20 марта 2011, 17:13

наргизка

мирбек ты супер.


19 марта 2011, 15:09

Айгеримка-жанка

Звезда в небе зазвездилась,удача вам улыбнулась!я от души и от двух почек уважаю вас!айкуся.


18 марта 2011, 13:44

mirular

САЛАМ МИРБЕК ЗНАЕШЬ Я ПИШУ УЖ ДАВНО НО НИ КАК,БЕЗ ОТВЕТА,ЕСЛИ ПОЛЬЗУЕШЬ АГЕНТ-МАИЛ, ТО ДОБАВЬ МЕНЯ К СЕБЕ ПРОШУ.У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.Я В МОСКВЕ


16 марта 2011, 2:19

Артыкбаева Зарина

Я люблю тебе Мирбек Атабеков!!!!!


16 марта 2011, 2:16

Артыкбаева Зарина

Вспоминай меня, когда рано проснешься,
Тихо откроешь глаза.
Вспоминай меня, когда вечер настанет.
На небо взойдет луна.
Вспоминай, когда ветер осенний
Молча стучится в окно.
Вспоминай, когда станет грустно,
Но мне уже всё равно.

Я любила тебя, не скрою.
Я ждала днем и ночью тебя…
Но теперь уже слишком поздно,
Так простимся с тобой навсегда.


02 марта 2011, 13:05

Матрешка

Мирбек, тебе все льстят,некоторые по ушам гонят, будь осторожней, особенно с девушками, а так соз жок, Азамат, от души!!!


28 февраля 2011, 9:08

aijana

ты супер!


25 февраля 2011, 7:51

Боря

Видели в статье фотка появилась? Красава!


07 февраля 2011, 2:08

эльмирочка

Люди ,которым не нравится Мирбек-неудачники,завистники,лохи,Мирбек ты красавец-мужчина!!!!!!Ты классный!!!!Пиши мне, ятвоя землячка,и истинный патриот своей родины!А,главное я чувствую твою душу,сердце,понимаю тебя,увожаю,люблю!!!!(ты очень похож на моего брата).


03 февраля 2011, 13:12

Жаска

Приветик Мирба! Ты талантливый человек и песни супер особенна "Таласым". Будь принципиальным, добивайся и знаменитым по всему миру. LOVE


25 января 2011, 12:53

Нурмила

Здравствуйте,Мирбек байке!!!Вы мне очень нравитесь,и я мечтаю сняться в вашем клипе


22 января 2011, 20:16

Каныкей

Привет!Я тебя люблю!


19 января 2011, 11:20

Миргуль

привет Мирбек!как вы?вы и вправду простой.нискажу что красивый но симпотичный и очень талантливый парень.хочу пожелать успехи на корьерном леснице!!!


17 января 2011, 20:26

Ainura

Всем привет! Я смотрю, тут комментарии хорошие такие, кто-нибудь из фанатов-поклонников-поклонниц может скинуть текст песни Мирбека Атабекова Кара Коз, очень нужно, пожалуйста. Он отлично поет,душевно,помогите!


15 января 2011, 10:11

читатель

прекрасный малый и голос хороший


11 января 2011, 9:44

Кыял

Мирбек ты просто очень супер!!!!!!!


07 января 2011, 9:35

Из Тувы

Мы обожаем тебя Мирбек!!! Мы любим тебя поколницы из Республики Тыва:** Знай ты ЛУЧШИЙ!!!


29 декабря 2010, 13:59

Armani

Мирбек надеюсь ты не забыл что изначально Я смог уговорить твою Маму чтобы она не запрещала тебе заниматся музыкой.
В тот вечер когда она пришла за тобой в кафе Аквилон.Я ей сказал что у тебя будет успех ...И она согласилась со мной ...

Ты хороший парень Но никогда не забывай Кто дал тебе самый первый толчок на путь творчества."Умей выбирать людей не тех кто имеет от тебя выгоду,а тех кто ценить тебя" .Будь таким каким я тебя знаю....с уважением Armani


28 декабря 2010, 9:09

бибисара

с наступающим тебя Мирба


28 декабря 2010, 9:07

бибисара

Мирбек атабеков ты самый лучший не читай коментарии лохов которые завидуют тебе знай ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!!


28 декабря 2010, 9:00

бибисара

айназик ты права зачем заходят лохи на этот сайт если они его не любят он самый лучший в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!


28 декабря 2010, 8:56

бермет

насип если ты его не любишь оставь свои чувства при себе ты ему завидуешь не смей так писать о мирбеке атабекове я тебя найду


28 декабря 2010, 8:51

бибисара

я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!бибисара


28 декабря 2010, 8:48

Бибисара

Мирба привет! С новым годом!!! желаю:счастья здоровья любви творчесских успехов всего самого наилучшего.я тебя очень люблю!!!ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!!


26 декабря 2010, 16:18

эрик

всем привет! мирбек тебе всяких похвал! ты супер! я из сахалина, ты знаешь,когда я жил в кыргызстане, я не думал что в других странах слушают песни наших звезд, но это правда особенно они слушают твои русские песни спасибо что ты гордость нашей родины успехов тебе в новом году! С НОВЫМ ГОДОМ КЫРГЫЗСТАН!


26 декабря 2010, 9:43

beka

всем привет! М. Атабеков самый лучший певец! Я вас уважаю и ценю!


26 декабря 2010, 9:43

beka

всем привет! М. Атабеков самый лучший певец! Я вас уважаю и ценю!


25 декабря 2010, 9:42

Касиет

привет как делишки?какие новости? вы знаете я тоже хочу стать певицой, это моя мечта с детства. и дайте мне совет что мне делать?пожалуйста ;). с не терпетием жду.


23 декабря 2010, 0:28

Пишет тебе ДИАНА из России!!!!!

Салам Мирбек! Пишет тебе девушка Диана. Я бы очень хотела с тобой пообщаться(если что пиши на мой е-меил,буду ждать) :) Я очень обажаю твои песни, Ты очень таланнтливый человек , молодец так держать!Продолжай в том же духе! Целую


18 декабря 2010, 17:46

Айгерим

Ты супер!!!


18 декабря 2010, 17:44

БУРУЛ

Мирбек ты супер! Я тебя уважаю и уважаю твое творчествою Продолжай в том же духе.


14 декабря 2010, 10:37

бибисара

ты супер


11 декабря 2010, 16:59

Best

Я обожаю песни Мирбека особенно 'это любовь 'все супер не замарачивайся не огорчайся из-за каких то дибилов:-) А самое главное забей на всё! ! !


10 декабря 2010, 8:46

Чолпона

Всем привет ! Люди хочу сказать несколько слов,наверно у каждого есть свои кумиры,каждый уважает любит своего кумира. Так,какой же смысл обсирать человека,которого большинство людей любят и ценят.Да,да сейчас я говорю именно о Мирбеке Атабекове.Мирбек best of the best.


10 декабря 2010, 4:31

Майрам

привет Мирбек,я тут прочитала все комы,но жаль ты не оставил ни одну запись.Мя это огорчило.Но желаю тебе творческих успехов,зажигай...Я ни разу не попала на ваш концерт,жду щас в москве с нетерпением.Не слушай что говорят окружающие,помни что ты самый лучший.Наш Кыргызстан может ещё большего,и достигнет если в нашей стране будут такие звезды как ты...


07 декабря 2010, 21:17

МЭЭРИМКА

мирба ты просто супер!


30 ноября 2010, 20:18

Nataliya

Мирбек, Алма-ата тебя обажает...


25 ноября 2010, 7:53

Амина

Знаете?Мирбек молодец! Еще молод,а добился многого!Побольше бы таких хороших людей,как он!


25 ноября 2010, 7:49

амина

Мирбек ты супер! твои песни реально классныею


23 ноября 2010, 20:18

Эльнура

Да вы опять запарили со своими 'Мирбек,ты супер. Ты хорошо поёшь!' И ничего он не супер. Песни у него сейчас отстойные. Кстати,я ищу вожатого ДОЦ'Улана' 2010 года по имени Самат.Если это ты, напиши сюда. Я буду каждый день заходить.PLEASE!!!


19 ноября 2010, 13:39

Максат,

Что свами люди,всё хвалите хвалите Мирбека,да он талантлив да у него хороший голос,не спорю ,просто финансов не хватить чтобы да Энглейсиса дайти и хотябы в россии люди узнали,чтоб,вот Омара знают в америке и не только тама,за грамотный голос,и не только.вот Омара будут знать за границей,а Мирбека внутри Кыргызстана! Ну конешно если он не будет отставать от других певцов.


19 ноября 2010, 6:42

Акылай

Мирбек ты просто супер!!


13 ноября 2010, 14:22

ELWIRA

Мирбек ты конечно классный,но твои песни сейчас отстой!


07 ноября 2010, 17:58

айназик

Я конечно извиняюсь, но зачем те люди которым не нравится Мирбек заходят на этот сайт, им что делать больше нечего???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Делайте то, что вам нравится, но не трогайте других. Вам же тоже нравятся какие-то личности. Так что делайте свою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!


07 ноября 2010, 14:44

айназик

ты просто супер! =)))) продолжай в том же духе!!!!!!! :))))


28 октября 2010, 3:25

Айгерим

привет! почему большинство твоих песен про несчастную любовь? неужели девушки так много тебя обманывали?? или наоборот? в любом случае песни хорошие.


19 октября 2010, 18:01

Бекболсун

Горячий Салам Мирбек Атабеков ! холосый чел. Уважаемый и т.п ! хотелось бы чему научиться у Вас ))) !


18 октября 2010, 20:34

Айпери

Респект и уважуха!По больше бы таких качественных певцов!


15 октября 2010, 12:18

anara

salam Mirbek.senin yrlaryn maga abdan jagat.men oiloimun kelechekte duinogo tanylgan yrchylardan bolosun .


12 октября 2010, 19:06

Гульмика

люди,а мирбек байке сюда заходит?


08 октября 2010, 14:50

Guliza

Zdrastvuite, Mirbek baike! Mne nrav9ts9 vawi pesni i 9 vas uvajayu!


08 октября 2010, 9:04

АЙДАНА

Продолжай в том же духе , ты всегда был круче всех, ты всегда был лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !


26 сентября 2010, 17:19

Кана

Да ты просто класс.продолжай в том же духе


19 сентября 2010, 17:42

АКИМ

ВСЕМ ПРИВЕТ МИРБЕК У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУК ПОХОЖЕ НА ТЕБЯ ЕСЛИ ЧТО ПОЗНАКОМЛЮ ДВА КОНЦЕРТА В ОДНОМ МЕСТЕ БУДЕТ КЛАСНО............


17 сентября 2010, 0:33

Баха

Всем привет и те тоже привет Мирбек!Я из Москвы.По этому много слушаю киргизские песни.Особенно твои.Многие твои песни мне нравятся но не все.Вообщем МОЛОРИК!Ждем тя в гостях!Но я скоро сам поеду в Бишкек.Надеюсь увидемся.Спасибо за хорошие песни!


15 сентября 2010, 10:44

Aigerim

Как с вами связатся??я хотела пригласить вас на мероприятие.Чтобы вы спели песни из своего репертуара.На свадьбу


10 сентября 2010, 18:24

Назгуль

Мирбек,вот вам пишет столько людей которые вами восхищаются.Просто когда у вас будет время можно же.просто по благодарить.С Уважением Назгуль


09 сентября 2010, 6:04

Алена

Мирбек Атабеков Вы знаете меня вы сомной по емеилу общались. Хотити поклоницы дам я Мирбека атабекова E/mail Значит.


30 августа 2010, 15:01

Назира

Мне кажется уродом человека называть очень даже не хорошо. Я обращаюсь к Nur4iku, тебе тоже будет неприятно наверное... А вообще Мирбек очень даже хороший певец (во всех отношениях). А судить по внешности - это глупо и тупо.


29 августа 2010, 0:34

асель

привет!!!хорошо поешь!успехов тебе!


28 августа 2010, 23:36

Nadin

Дай Бог тебе Мирбек здоровья, чтобы наслаждаться твоим великолепным голосом долгие и долгие годы.


20 августа 2010, 22:39

Азим

Мирбек не стисняйся ты звезда Кыргызстана, я потдерживаю тебя и твои песни особенно Кара коз, черные глаза. Бишкек


20 августа 2010, 22:32

Азим

Короче красавчик Мирбек!


19 августа 2010, 15:42

Нурик из Алматы

Мирбек ты для Казахстана тоже остаешься лучшим. Уважаем тебя и всегда слушаем твои песни. Когда приедешь в Алматы с концертом?


17 августа 2010, 16:03

ТИГР

ТЫ САМ ПО СЕБЕ СМАЧНЫЙ ПАЦАН!!!


11 августа 2010, 15:48

нагима

ты просто супер!


09 августа 2010, 16:15

Мадина

Ваш новый клип Кара Коз супер!


08 августа 2010, 12:55

нАЗГУЛЬ

ПРОСТО БУДЬ ВСЕГДА ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.


07 августа 2010, 22:24

Жазгуль

Мне очень нравится как ты поешь. Ты реальный человек и ты делаешь свое дело от души и из-за етого я уважаю тебя Мирбек и буду тобою восхищаться всегда!!!


06 августа 2010, 0:36

айгуль

мирбек,у тя золотой голос..любим,уважаем.ценим, ya o4en ho4u s taboy perepisivatsya.otvet mne.


06 августа 2010, 0:31

айгуль

мирбек,лу4ший.


02 августа 2010, 17:38

Анара

Ty samyi dostoinyi iz vseh pevsov KG zvaniya ArtisT!!!! Derzai!!!


01 августа 2010, 12:25

Карлыгаш

Ты реально хороший певец.наверно эти песни в исполнении других не были бы такими классными.


27 июля 2010, 19:29

Руфина

А я снималась у него в клипе.Очень даже хороший парень.И на английском хорошо поет!


20 июля 2010, 19:56

shakyt

О господи... Вы ему еще поклоняйтесь и в попу целуйте


17 июля 2010, 0:00

Эля

Мирбек Атабеков самый лучший!


16 июля 2010, 21:55

Миляуша

ТЫ СУПЕР...


14 июля 2010, 9:11

аселя

Тот единственный певец которого ждали мы все.И вы знаете кто это это тот о ком все говорят.Это конечно он онтот самый Мирбек


05 июля 2010, 6:49

Djora

Молодец.


04 июля 2010, 22:59

абдал

МИРБЕК ДАВАЙ ЗАЖИГАЙ у тебя голос неповторимый


04 июля 2010, 22:47

абдал

мирбек я тебя как звезду очень уважаю. рядом с твоим голосом ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАСвообще спит


28 июня 2010, 12:57

Биназира

я обожаю ваши песни только на русском... так держать, в том же духе!!!!!


28 июня 2010, 12:17

Zarina

Mirbek Atabekov 9 uvajaiu tvoi talant.


28 июня 2010, 12:11

Altynai

Zdrastvui Mirbek.9 xotela by skazat 4to ty talantlivyi pevec.Ostavais9 vsegda takim.


17 июня 2010, 10:15

Рашида

Мирбек ты наша гордость!!!! помни мы всегда тебя поддержим и будем любить!!! ты главное оставайся таким же как сейчас только это )))
не трогайте его он на самом деле ТАЛАНтИЩЕ


16 июня 2010, 11:55

Zarina

Ochen talantliwyi paren.
Otkrytie kyrgyzskoi estrady!
wpered!!!
Tolko pobolshe kyrgyzskih pesen, a ne russkih, a to kak to ne to poluchaetsia.


10 июня 2010, 11:41

yamakasi_g

Очень талантливый и креативный парень


29 мая 2010, 9:50

Alisher

Mirbek ti super!!! Mi tebe lyubim. iz UZBEKISTAN


24 мая 2010, 15:46

gulzar

vashi pesni super!!!sei4as kogda ya daleko ot doma,slushaiu tol'ko vashi pesni!


23 мая 2010, 18:35

medic

хороший человек да к тому же с отличным голосом.у тя со смыслом песни. Будь другом скинь e-mail Омара.заодно докажешь насколько хорошо в контакте со своей публикой


17 мая 2010, 14:19

GB Nurba

Мирбек крассава удачи тебе во всём так и поддерживай нашу эстраду своим творчеством так держать респект и уважуха


07 мая 2010, 16:05

Гульшан

Мирбек ты самый лучший, я тебя обажаююююююююю, удачи тебе во всем и радуй нас поклоников твоих песнями и клипами. Ты суперский мальчик и нет в этом мире лучшего мужика, чем ты.


06 мая 2010, 21:43

АВАТАР

Твоя новая песня Кара коз просто отпад!


01 мая 2010, 13:00

Cholpon

Мирбек! Вы замечательный певец! Приезжайте в наш замечательный, солнечный город Каракол! Без ума от Вашей песни "Сени сагынам". Радуйте свои творчеством как можно чаще, с уважением Чопа!


30 апреля 2010, 20:00

Дикуля

салам Мирбек, Ты талантливый, когда в Нарын приедешь


27 апреля 2010, 9:09

Adiko Kadyraliev

Мирба салам! ты самый достойный певец нашей страны. остальные все неудачники! удачи тебе. так держать!


25 апреля 2010, 16:54

aizirek

kogda budet novi0 al6bom


13 апреля 2010, 20:20

elnura

ты просто супер!


07 апреля 2010, 21:23

Каня Кубанычевна

душевные песни...очень согревают и поддерживают тех кто сейчас живет и работает далеко от дома!!


02 апреля 2010, 10:25

Айси

Желаю удачи!


01 апреля 2010, 17:08

Сайкал

Мирбек ты супер!!!Продолжай в том же духе!!!


30 марта 2010, 0:01

Максат

Мирбек Атабеков супер талантливый парень!


29 марта 2010, 11:03

Kaliya

Hotya ya ne tashus ot samogo Atabekova no polnostiu soglasna s tem chto on chelovek talantlivyi /on tot chelovek. kotoryi obladaet prekrasnim golosom!
spasibo tebe Mirbek atabekov za to chto prinosish radost vsem nashim sootechestvennikam!udachi tebe!derzai paren!!!!!!!!!!!!


23 марта 2010, 9:18

cull-de-sac

Мирбек ты супер! слушай воопллллаааатиии мою мечту?
Мне б очнеь хотелось б с петь с тобой дует! песня " you re my destany"
ppllleeeaassseeee!! kstati ya ne ploho poyu!!


13 марта 2010, 19:31

Ramilda

Мирбек, от тебя идет положительная энергия.Смотря на тебя невольно улыбаюсь:))И концерт СУПЕР.Мне ооочень понравилось.


05 марта 2010, 21:29

Гала-ла-ла-лед

Мирбек у тебя самые лучшие песни и наверное твои желания офигевают от твоих возможностей.


03 марта 2010, 22:10

Боря

11-13 марта в госфилармонии состоятся концерты Мирбека АТАБЕКОВА.
Билеты по 500 сомов.
Если я не путаю.


03 марта 2010, 21:15

Гульшан

Почему, вы Мирбека сравнивайте с Биланом. Да Мирбек лучше, чем он и намного красивее.
А Мирбеку желаю всего хорошего, новых хитов и БОЛЬШУЩЕЙ любви.


25 февраля 2010, 11:47

миша

Мирба делай красиво, и в бильярд по чаще играй....)))


24 февраля 2010, 21:19

Чинара

Мирбек классный певец,благодаря ему нашу страну начинают узнавать,очень рада за наших молодых певцов и певиц!!!Хотелось бы и что бы наши были впереди выступали на евровиденье,покажите себя пусть о вас узнает вся страна!!Я вам желаю успехов и всего наилучшего!!!


24 февраля 2010, 12:20

не могу сказать

Мне нравиться ваш друг Даниель


23 февраля 2010, 1:37

adiana

mırbek tı superrrrrrrrrrr daje tebya v turcı slushaem beregı sebya


17 февраля 2010, 12:14

Zarina

Mirbek klassno pojet. A kak chelowek-, eto eshe nuzhno uznat


17 февраля 2010, 9:34

Алишер

Мирбек люблю твои песни.Летом в Бишкеке буду.Хотел бы на твои концерты сходить.


15 февраля 2010, 15:46

айка

мирбек байке алга


15 февраля 2010, 8:24

AiJan Koshoeva

Ty prosto SUPPER i pesni tvoi prosto SUPPER- znai eto!!!!!!!!!!!!!!!!


14 февраля 2010, 22:13

kyrgyzusa

Мирбек!Ждём тебя в Америке. Скоро,как мы знаем у тебя здесь концерты.Welcome


14 февраля 2010, 10:21

Перизат

Мирбек ты просто супер!.......................


11 февраля 2010, 17:25

Бека

Я так обожаю петь что не могу сдержатся ! Мирбек байке вы обладаете не обычным талантом и это супер !Удачи вам!


09 февраля 2010, 15:53

автандил

Здраствуйтее МИРБЕК байке!!!!! если вы сами говорите:я не звезда, а обычный парень то если можно оставьте пожалуйста мне свой email адресс, на моей странице в mail.ru


04 февраля 2010, 18:53

Unknown

Мирбек как пчелинная жизнь(beeline)


04 февраля 2010, 18:47

sergei_07@mail.ru

спасибо Уктам!


04 февраля 2010, 11:49

Азизбек

Давай Мирбек только вперед!!!


04 февраля 2010, 5:28

Уктам

Серега
Чисто по мужски
Если человек можешь сделать что то своей головой и руками - будет ли у тебя уважение к такому человеку????
Если да - то вопросов больше нет.
Удачи тебе в борьбе за справедливость


03 февраля 2010, 21:31

сережка справедливость

УКТАМ !Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО!Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ,ОНИ ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОИ МНЕНИЯ!НО НЕЛЬЗЯ ТАК ИХ НАЗЫВАТЬ СЛАБАКАМИ!ТУТ ЕСТЬ ТВОИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, НО И ПРИСУТСТВУЕТ И НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!Я ТИПА СОГЛАСЕН С ТОБОЙ


03 февраля 2010, 12:26

Уктам

Сережка-справедливость
я еще раз повторюсь что они слабаки
никто не запрещает им преклоняться перед другим человеком, кроме конечно того что и в Библии и в Коране сказано - не сотвори себе кумира!
Пусть это остается на их совести,
а то что они слабаки - так потому что не могут создать СВОЙ САЙТ, еще раз повторюсь - САЙТ ПОКЛОННИКОВ (мирбека, бактыбека, просто бека(борбиева)) И пускай себе там поклоняются, преклоняются, и прочее
Зачем занимать ресурс газеты??????
Это ведь не они придумавали этот сайт, не они разрабатывали дизайн, программу и остальное?
Вот поэтому - СЛАБАКИ!!!!


03 февраля 2010, 11:30

сережка справедливость

какие слабаки?они любят слушать песни и что?!они же не валяются на ногах у мирбека!у каждого есть свой выбор!что слушать , а что нет!что любит и что не любит!кто то любит рок ,а кто то поп .Все мы разные , но все мы люди похожие по виду , а по характеру другие.Новерное, у вас тоже есть свой выбор! Не лишайте людей выбора!


02 февраля 2010, 5:27

Уктам

Какие же вы жалкие людишки!!!
Вы посмотрите на себя!
Сотворили себе кумира-полубога и несете всякую чушь!
Слабо создать свой сайт-поклонников-недоделков
соберитесь в кучу и пойте свои дифирамбы вашему мирбеку. вот тогда он обрадуется!!
Ну да, для этого же мозги нужны, а мозги то лень напрягать, а так-есть уже готовый "форум" на страницах серьезной газеты и ничего работать ненада.
Слабаки!
Побойтесь Всевышнего! Кому вы поклоняетесь???!?
Мирбек!
Посмотри кто у тебя в ногах валяется!-не способные ни на что бесхребетные существа, которые могут только на готовом подвывать тебе
Боря!
Фильтруй не фильтруй, суть остается! Слабаки они все!


31 января 2010, 21:14

ариэлла

Привет Мирбек!ты лучший певец!тебя слушают русские в Москве.у тебя поразительный голос.просто слов нет .такие певцы как ты редкость!знай и будь уверен ,что ты самый лучший певец!людям прсто делать нечего и прикалываются.Не обращай на них внимание!"Только иди вперед!"-так говорил W.DISNEY


31 января 2010, 12:33

baby

Мирбек,не слушай этих олухов. они тебе просто завидуют. ты очень талантливый и обаяшка. по себе знаю. я тоже пою и у меня достаточно уверенности в себе чтобы ржать над этими лохами!


31 января 2010, 10:32

Токон

Просьба всем ! Не переходите рамки дозволенного.Наргоша некрасиво поступаешь.Рот воняет не целуйся с первого раза.Узнаешь поближе сколько раз чистит зубы за день потом тоько....


29 января 2010, 11:33

Альдона

Я ТЕБЯ ООООООООООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ "САГЫНАМ"


29 января 2010, 8:46

Миржана

Териштиргич........почему ты так резко реагируешь на это?????? Каждый человек имеет право высказаться...и люди всё делают верно... Форум этот не только ведь, чтобы "боготворить" Мирбека.....А вот насчет песен, действительно в них есть что-то.............ю.


29 января 2010, 1:33

ilhom

ti krasavchik prosta molodest


28 января 2010, 22:45

Териштиргич

Если вам не нравится мирбек атабеков то зачем писать на этот форум.ПРИДУРКИ!!!


25 января 2010, 23:04

Киса

Мирбек... что в нём такого привлекательного аа? У него уские глаза и кривые зубы озунчо эле ЗАзвездился да нуу его. Лучше Бек Борбиев красивее его. Талас отстоёт Исыккуль рулит.


25 января 2010, 15:19

Акылбей байкен

Мирбек сен жонокой жигит емессин,сен мыкты жигитсин кундордой жанырасын,Султан ушундай жонокой эле жигит наскиси жыртык.


25 января 2010, 15:11

Акылбек

Иним эч качан жаман болгон емессин сени жамандагандар остору жаман коро алышпай еле жамандай беришет сен Таласты таныткан мыкты жигитсин байкен Акылбек Моска.Интернетке жаны албомунду киргизта иним.Москвага келсен чал тосуп алабыз,обл.Талас таш-арыктыктар 89267217233.


23 января 2010, 16:16

Наргоша

Мирбек меня бесит после своего клипа Уоu аrе mу dеstinу ещё и клип про Оша господи какой же ты мавр р.s. Правда я с тобой целовалась в Чолпон ате в кафе Версаль. У тебя из зо рта воняло фу фу


21 января 2010, 13:52

Мээрим

Еще раз Привет Mike Ataba!!!Я хотела спросит:До нас дошли слухи,что ты скоро женишься.Но я желаю тебе Счастья и огромной Любви!!!))))


21 января 2010, 13:44

Мээрим

Ты просто "АНГЕЛ" мы просто обожаем тебя так держать. Дерзай в том же духе.Желаю тебе творческих успехов, чтоб ты дальше радовал нас со своими песнями. Мы тебя ЛЮБИМ!!!))))


20 января 2010, 11:21

Кристина

Мирбек, ты подлец! Ты говорил мне такие слова только чтобы переспать со мной! А наивные девчонки ничего не подозревая хотят видеть тебя рядом. Ты пользуешься своим положением только для одного! Животное! Тебе только присунуть надо!


18 января 2010, 1:00

МАЛЬВИНКА

ДА ОН УРОД ХРЕНОВЫЙ ПОНЕЛИ ОН ТАКОЙ ПРИДУРОК ЗАТАШИЛ МОЮ ПОДРУЖКУ В ПАСТЕЛЬ!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!


17 января 2010, 9:28

Уктам

Где же ты, Боря?
Не слышишь скрежет механизмов в автоматизированном разделе про его превосходительство-Мирбека?
Скрипит механизм... но что интересно-крутится.
Солнце всходит и заходит по веленью по его!
Может в парлмент его уже выдвинем?
Хотя нет....чтож тогда будет наш робот писать ? не про репертуар же выступлений в парламенте.
А было бы прикольно- "..мирбек! твои выступления в парламенте - самые Яркие! такого парня не найти! и нам с ним вместе по пути! Женись на мне! да нет! на мне!....и синий бантик на спине..."
маразм? не более чем все что здесь излагается!


16 января 2010, 22:36

Сейилья

Привет Мирбек я слушаю только ваши песни.Они мне очень нравяться.Особенно "ВЕСЬ МИР ДЛЯ ТЕБЯ".


15 января 2010, 15:46

эля

Приветик! у тебя классные песни!в твоих песнях есть какая-то тайна!


11 января 2010, 12:18

asel

салам! ты знаешь я тебя очень-очень сильно люблю!!!
ты знаешь мой парень очень сильно ревнует меня к тебе,но я тебя обожаю! мой уголок обвешен твоими фотками.


09 января 2010, 15:30

ASYL

TY PROSTO SUPER NEN I UVAJAU BAS, GOLOS DIAMONT!


09 января 2010, 0:05

Пазылова

Ты суппер! Ты классно поешь!


09 января 2010, 0:01

акмарал

Бок жептир:)


06 января 2010, 12:22

RAKY

MIRBEK TI SYPER PEVES KYRGYZSTANE.YA VAS YVAJAY KAK LI4NOST


30 декабря 2009, 16:03

арууке

ТАКОГО ПАРНЯ НЕ НАЙТИ


29 декабря 2009, 8:09

mayrambek

i am writing this letter as i ve been hardly addicted to your songs.i really adore your songs in comparation with other songs on a stage.i confess that evvery time i am living with your song kundor janirat ,and somehow it gives a power to be more stronger.i like the way when you sing a song you dedicate yourself,and generate more power than that you have . i have sole request to make me a copy of your song you are my destiny,i hope i woud be pleased.
let every succes cover and chase you .remark that i am your fan.drop a line if it possible.0700 008841


23 декабря 2009, 22:26

Баха

Салам Мирбек. Я пою в Караколе. И там многие спрашивают твою хитовую песни. Как достать твои минусы первымы? Можно с почтами да???


20 декабря 2009, 10:04

Зухра

Вы не давно выступали Москве,тогда я увидела вас впервые.Хочу спросить вам,нравится так вот ездить по странам?Вы получаите довольствие,что выступаите?


19 декабря 2009, 21:03

зухра

Здраствуйте Мирбек!Я мне очень сильно нравятся все ваши песни.Но я хочу сказать что вы не Дима Билан.Да он известный певец,но вы совсем другой человек,вы другая личность!


12 декабря 2009, 23:28

Аселя Муратова

Привет Мирбек у тебя есть девушка?


12 декабря 2009, 0:05

Аселя Муратова

Привет Мирбек,ты талантливый певец у тебя красивый голос,как нибудь хочу спеть с тобой дуетом.P.S.ASELIA


11 декабря 2009, 6:25

kyrgyzjan

9 dekabra pozchastlivilos pobyvat na tvoem koncerte. Do etix por lyubila tvoi pesni, a teper vlyubilas i v teba :)
Dalneishix dostijenii i vsego samogo nailuchshego!!! Ysyk olkodon ysyk salam! Bar bol!!!


10 декабря 2009, 12:46

анатолий

Вобще предлагаю менять цвета флагов Республики в цвет глаз очередного Президента, или советника по идеологии.
Налицо скупость мысли, нищета сознания.
Ведь подобные"общественные" деятели по другому то никак увековечить свое имя не могут, в силу вышеуказанных обстоятельств.
Ведь это надо сколько трудиться, чтоб народу не на словах, не от эфемерного осознания своей "важности" в пласте мировой культуры, а от реальных действий стало жить легче и свободней.
Вопрос создателям "новых" идей по замене флага- насколько улучшится жизнь пенсионеров, врачей, учителей после смены Флага? Если докажете что изменится - то я обеими руками ЗА.
А так - все это возня, чтоб записать свое имя в Историю Развития Кыргызской Государственности.
Вспомните наших олимпийцев, получающих высокие награды вопроеки, а не благодаря. Вспомните солдат-Баткенцев, которые присягали на верность народу, целуя Флаг Кыргызстана.
Если все это ничего для вас не значит, то можно менять Флаги, причем до бесконечности. Заодно как бы решая проблему лузерства Кыргызстана. Но как правильно заметил mmm - проблема в Вас дорогие Чинуши!


09 декабря 2009, 18:10

Видел Концерт 5.12.2009

Мирбек безусловно поёт от души и песни от души,так сакзать Кыргызский "Дима Билан"......Но я соглушаюсь с мнением тех кто говорит и думает что ОН зазвездился....Я лично это видел своими собственными глазами!!!
Земеля(Жердеш) давай без этого.....(без звёзд) ты ж свой парень.....


09 декабря 2009, 12:09

Элнура

Мирбек я без ума от тебя


09 декабря 2009, 8:28

Алтышка

Ты классный, у тебя золотой голос и узкие глаза.


03 декабря 2009, 17:48

Чынара

Он действительно талантливый.
Я просто таю когда слушаю его "СЕНИ СУЙОМ" . М.Атабекова так держать!


27 ноября 2009, 20:23

Миржан

Привет! Честно говоря, никогда не увлекалась и даже не слушала киргизские песни....Но все ведь в жизни меняеться...и как не странно мои взгляды на жизнь тоже...Я впервые услышала твои песни года два тому назад...,когда приъезжала в гости к Вам. И даже удивилась, не могла поверить что это поет киргизский парень. Но в дальнейшем я убедилась, что ты мастер своего дела.....Очень мне было жалко не смогла попасть к тебе на концерт...срочно надо было ехать обратно к себе. Но все же я по жизни оптимист....и думаю всё- таки услышу твое пение в живую...так держать!


21 ноября 2009, 16:24

ирина

Здравствуйте Мирбек год назад мне привезли друзья кыргызкую музыку. там были ваши песни. У вас очень красивые музыка и замечательные стихи. Желаю удачи в вашем творчестве. Привет из холодной России


21 ноября 2009, 13:36

Эржан Нуржан

Ты наш Дима Билан чувааа-к!


21 ноября 2009, 13:06

Айнура

Привет, Мирбек! Очень нравятся твои песни - просто замечательные!!! Также радует, что в Кыргызстане тоже умеют хорошо петь и писать очень романтичные песни! Твоя последняя песня "You are my destiny" нереально красивая, клип кстати очень смелый! немного неловко, но все в рамках разумного!!!!! Ну, а моя самая любимая твоя песня- это Кундор жанырат!!!!!! Спасибо за твое творчество!


20 ноября 2009, 22:49

@м@sh@

Огромнейший RESPECT вам Мирбек байке.Каждая ваша песня - хит.У меня в мобилнике все ваши песни.


10 ноября 2009, 12:39

Бермет

Очень нравится творчество Мирбека Атабекова. Очень много у нас молодых исполнителей. но его песни пронизаны настоящим талантом и любовью к своему делу. это и есть залог успеха Мирбека. Почти каждая песня -хит. потому что он талантлив, обладатель сильного голоса, и все песни спеты с душой. Спасибо Вам Мирбек за ваше творчество. за возможность гордиться своей нацией, когда есть такие сыновья нашего народа, как Вы


07 ноября 2009, 21:29

Жазгуль

Ассалам алейкум,Мирбек байке!Я снимаю шляпу перед вами!Ваш голос он божественен и каждая ваша песня-шедевр!Ваша песня"Ильяздын ыры"-гимн нашей семьи.Вы супер!!!!!!!!!!


06 ноября 2009, 13:05

Анара

ТЫ СЕПЕР ШОУМЕН!!! САДАГАМ ОШТОЙ ЖЕРИМДЕН ДЕГЕН ЫРЫН ХИТ ВЕЗДЕ""""МЫ МОЛОДЕЖ СТОБОЙ МИРБА ПЕРЕД


01 ноября 2009, 16:51

AINURA

Kak mojno popast k vam na tansi.


01 ноября 2009, 3:49

AINURA

Zdravstvuite MIRBEK!!!!!!!!!!!9 i mo9 sestrenka bolwie poklonnisi vawego tvor4estvo.Hotelos-bi v dalneiwem nawu stranu predstavl9li na Evrrovideni9h,takie talanti kak VI.
Est`li vozmojnost popast v vawu tansevalnuu gruppu,esli da,to kak.Spasibo.Jdu otveta.


30 октября 2009, 16:27

нуржан

вы просто супер!!!я желаю вам удачи,ведь это самое главное в жизни,а дальше и счастья,без него никак,правда?и конечно так же здоровья,помоему это самое,самое главное в жизни.


30 октября 2009, 15:25

НАСИП

Мне, он вообще не нравиться.


26 октября 2009, 7:17

Aiperi

Lublu Tebya Mirbek!!! tvoya pesnya You`re my destiny prosto klass... net slov chtoby vyrasit`...i seichas` ya sluwau etu prekrasnuu pesnu... slywa kak ty poew` mne kajetsya chto ty eto poew` imenno mne...no ya ponimau chto glupo i eto prosto krasivye mechty...

P.S. ya revnuu tebya k etoi devuwke iz clipa...=(


20 октября 2009, 13:50

Марзия

Здрасти Я ВАС очень сильно люблю!


19 октября 2009, 13:56

Гулжамал

Мирбек ты супер. Желаю творческих успехов, и много-много улыбок.


19 октября 2009, 10:32

Бегимай

привет Мирбек байке я вам желаю творческих успехов и везения во всем.Ваша поклонница Бегимай.


16 октября 2009, 10:14

Aidana

Ya bez uma ot tebya! T.e ot tvoih pesen!


15 октября 2009, 19:18

Гульнура

Здравствуйте, Мирбек байке.Я безумно вас уважаю. Вы как творческая личность действителбно талантливый певец. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ и УДАЧИ!!! ваша фанатка Гульнура(напишите мне что нибудь о себе я буду ждать)


14 октября 2009, 7:06

Жази

Мне нравится твоя улыбка и как ты тансуешь. А голос просто супер!


06 октября 2009, 10:14

Актилек

Мирбек байке я очень вас увожаю


02 октября 2009, 17:17

АКЫЛ

мирбек байке я тебя уважаююю.ты настоящий певец.:сагынам: твоя лучшая песня.мои друзья и сестренка тоже слушают твои песни


30 сентября 2009, 16:36

janara

iz vseh kirgizskih ispolnitelei,tolko tvoi pesni zastavlyaut menya skuchat po rodine


30 сентября 2009, 8:59

Айжан

Мирбек байке цените каждую свою минуту радости, счастья и гордитесь тем что вся страна любит вас и уважает, гордитесь тем что все ваши близкие люди ваша мама, родные и друзья рядом с вами. Удачи вам, с Уважением ваша поклонница.


29 сентября 2009, 23:20

Nurgul

Мирбек ты Супер! Нет слов. Ты гордость нашей страны.


29 сентября 2009, 21:05

Азема

Мирбек!Сегодня первый раз слушала твою песню"You are my destiny и подумала имея такой голос ты можешь более серьезных и прекрасных песен спеть.Пожелаю тебе здоровья и успехов.Радуй нас новыми песнями.


25 сентября 2009, 13:32

чынара

мирбек я тебя желаю счастья.


25 сентября 2009, 12:03

зарема

Поражает искренность и простота этого замечательного артиста и преданность своей стране.Молодец гордость нашего Кыргызстана.16363


18 сентября 2009, 17:22

Толкун

Мирбек! Здравствуй!Я человек зрелого возраста .Начала слушать песни молодых певцов только недавно.После твоей песни "Кыргызыстаным". Для сравнения прослушала многих других из нашей эстрады но твои песни ближе моей душе.Спосибо огромное за эту радость.Твори хорошие песни и дальше не останавливайся на достигнутом. Гулзинат Суранчиева неплохо поет но мы любим тебя и верим в тебя.Написала на русском думаю читают многие твои поклонники.С любовью Я.


16 сентября 2009, 23:33

azamat

Uvajaemyi Mirbek Atabekov!!!!!Sly6al u vas novyi klip!!!!Rad za vas!!!9 ni kak ne mogu naiti ego budu o4en priznatelen esli podskajete!!!!!!!


16 сентября 2009, 8:21

Aizada

Please может ответите..Помните в жалабаде мы с вами встретились..


16 сентября 2009, 8:18

Aizada

Привет Мирбек Атабеков! Как ваши дела..Здоровье... Надеюсь все супер! Я вас обожаю...Вы просто супер...Долгих лет просвитание..


11 сентября 2009, 13:47

Жика

Мирбек ты просто суперский парень! Мне очень нравяться твои песни. Желаю тебе удачи!!!!!!!!! Я тебя обожаю!


10 сентября 2009, 16:46

Токон

Хочу добавить что ты нравишься не только подрастающему поколению но и моему то же.


10 сентября 2009, 16:39

Токон

Мирбек!Ты прото умничка.Я обожаю все твои песни. С нетерпением жду новых.Когда приеду объязательно схожу на твой концерт. Удачи тебе.Кудайын колдосун.


04 сентября 2009, 10:55

Aipery

Здраствуйте Мирбек байке.Я хочу сказать вам большое спасибо, за то что вы пришли и поздравили нас с оканчанием школы.МЫ вам так благодарны.Я хочу вам полжелать удачи в вашей не трудной работе.


21 августа 2009, 15:12

Aitu

САЛЮТ!!! Мирбек вы самый лучший певец в Киргизии. И так стильно одеваетесь, а голос просто угарный. Ну короче вы для меня всегда самый лучший. Целую-)


20 августа 2009, 11:39

Азиеля

Эти песни про меня


08 августа 2009, 13:38

Asila

Мирбек Атабеков хоть и не красавчик, но очень звездный парень. Не могу сказать, что я тащусь по нему как пишут многие девчонки, но песни его готова слушать целыми днями, а то и ночами!!!!!!!!


02 августа 2009, 21:19

ayana

mirbek privet ya tebya uvajau u tebya klassnyi golos 2 mesyaca probyla v turcii i tak soskuchalas po Kyrgyzstanu tvoi pesni skachivau cheraz internet i skushu! udachi tebe!


31 июля 2009, 7:22

Арина

песни Мирбека берут за душу, вызывают чувство патриотизма и даже под некоторые песни хочется плакать...
кто знает есть ли альбом Мирбека, если нет, то намечается ли выпуск альбома?


27 июля 2009, 17:21

Анвар

Салам Мика, как твои дела, Ты из лучших из лучших, просветай, счатливого пути в этой жизне удачи .


25 июля 2009, 8:17

Aзиель

ПРИВЕТ. Я никогда не интересовалась кыргызскими песнями. Я случайно услышала песню Мирбека Атабекова "Суйом сени" мне очень понравилось. И музыка и все другое. В первые я увидела его в интернете недавно, очень даже симпотичный парень. Это песня про меня. Т.е. я тоже любила кого но он к сожалению не понял меня и мы расстались. Вообщем желаю тебе всего наилучшего и чтобы ты нашел ту единственную, сейчас очень трудно найти такую.


24 июля 2009, 19:03

Нурия

Гордость кыргызстана!!!


23 июля 2009, 19:18

Куба

Если честно... особо не слушал тебя, но стоило уехать из КР из молодых ты самый достойный и патриотичный. Удачи, по больше тебе песен о нашей стране.


22 июля 2009, 14:29

Сашка

привет Мирбек Атабеков . Я твой кумир на веки . Я даже все твои песни знаю на изусть , а из ваших песен мне больше всего нравиться "ТАГДЫР" . Так хочется с вами познакомиться поближе , стать другом ! Ну вы если чё пишите , буду очень рад! У меня есть мечта - Стать таким же знаменитым певцом ,как вы!!!!!!!!!! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


12 июля 2009, 1:29

Наргиза

Мирбек байке,ваш голос один из самых прекрасных голосов в мире!!!Своим творчеством вы радуете всех жителей Киргизии и даже за приделом...Остается только пожелать вам дальнейшего творческого успеха,обычного человеческого счастья,верных друзей,и преданных поклонниц!!!С огромным уважением Наргиза. :)


08 июля 2009, 9:54

малышка

Привет, Мирбек!!!!!!!!!!! Я пишу Тебе из Иркутска, когда ты пел на концерте ( в Иркутске) я сидела на первом ряду и напевала тебе. а сейчас мне нравится твоя песня "КУНДОР ЖАНЫРАТ" о-о Бедная девочка!!!!!!!!!!!! пока целую, ЕСЛИ ЧТО ПИШИ Я ТЕБЯ БУДУ ЖДАТЬ ВЕЧНО!!!!!!!!!@@@@@@@@@@


07 июля 2009, 11:43

Жылдыз

Мирбек ты просто супер мне нравиться все твои песни ты самый самый лучший певец я всегда стобой так держать.


29 июня 2009, 14:16

нурзана

мирбек ты классный, я тебя люблю!


19 июня 2009, 10:33

Aisuluu

Мирбек я уважаю вас за то, что вы очень талантливы и поете именно в Кыргызстане, а не где нибудь еще!!!


17 июня 2009, 11:12

Акмоор

Самый суппер певец


16 июня 2009, 10:20

линара

ты очень клевый.respekt


14 июня 2009, 14:09

Мээрим

Уважаемый всеми любимый Мирбек я очень очень уважаю ваш талант. Я люблю все ваши песни. Особенно я лбюлю слушать Вашу первую песню "Жузун" . Я хочу вас спросить когда вы приедете в солнечный город Ош? Мы ждем Ваш концерт. Желаю вам удачи, и процветания!


09 июня 2009, 10:35

жаркын

мирбек атабеков вы самый лучший певец у нас здесь!!!почаще таких песен и вы скоро Голливуд завоюете. вы даже лучше Омара!!


08 июня 2009, 11:45

angel

Дорогой,милый и всеми любимый Мирбек,я поклонница вашего музыкального творчества и мне бы очень хотелось бы с вами встретиться и побеседовать,дело в том что я журналистка .Если это возможно....где вас можно найти?


02 июня 2009, 12:32

Мэрка

Мирбек вы самый лучший!!!
Так держать!!!!!


22 мая 2009, 3:15

Мека

Мирбек привет.Пишу тебе только для того чтобы сказать, насколько ты талантливый и чудный человечек.Я очень люблю тебя за твое творчество и за твою человечность. У тебя есть талант и это самое главное. Только об одном хочу попросить будь всегда искренним, доброжелательным и простым киргизским парнем. Я тебя очень люблю.Твоя искренняя поклонница Мээрима.


17 мая 2009, 12:51

Айдай

Красава!!!Ты супер!Так держать!!!


12 мая 2009, 8:28

Боря

сайкал, все просто, Мирбек эти комменты читает, а Бакиев - нет :)
Если бы Бакиев читал комментарии, да еще на них отвечал, то знаешь чтоб тут творилось...


09 мая 2009, 20:02

сайкал

Здравствуйте Мирбек и все кто оставил коментарии.
Даже по отзывам людей,хоть в большинстве женская половина, видно, что Мирбек Атамбеков популярнее президента КР. Я серьёзно, если не верите посмотрите в коментарии " Обращение президента КР ветеранам..", там всего лишь 1 коментарий.


08 мая 2009, 17:40

Жаннат

Здравствуй Мирбек!Я обращаюсь к Вам на Вы несмотря на то,что я старше Вас потому что,я уважаю Ваше творчество и мне очень нравятся Ваши песни с БОЛЬШИМ смыслом,и патриотизмом.Желаю Вам продолжить Вашу карьеру и нести нам Вашим слушателям радость.А самое главное не "испортиться",тоесть не зазвездиться:-)).Творческих успехов Вам!Жаннат.


06 мая 2009, 19:23

kanykei

привет! Мирбек у меня есть дочка ее завут Амина ей почти уже 3 годика. она большая твая поклоница.Мы с ней ходили на твой концерт и с тех пор она очень тебя любит.Я хотела бы чтобы ты с ней встретился.Я просто ей обещала.Но увы мы уехали.Но мы скоро приедим в киргизию если можешь ответь нам и скажи когда можно ее с тобой познакомить или хотябы через мой мир агент с ней поговорить. Зараниее спосибо.жду ответа!


06 мая 2009, 12:27

Зарина

Привет Мирбек!Я поклоница твоя,но в данный момент я учусь в Москве.И поэтому я немогу услышать твои новые песни.Я хочу подружить с тобой если ты не против.Звони если сможеш.тел.8-926-282-76-37


03 мая 2009, 2:12

самара раим.

есть такие испольнители,которые популярны своими клипами..есть такие,которые известны только хорошими песнями..и есть такие,кто совсем не умеет петь,но оочень привлекательны. А Атабеков тем и хорош, что на него приятно смотреть и слушать его песни одновременно!! Спасибо его продюссеру за то, что открыл нам такую лапочку!!


03 мая 2009, 0:03

ж100

Малодец Мирбек лучше тебя нету никто! Ты единственная надежда KG!


25 апреля 2009, 10:03

Орозакунов Азамат Акматович

Салам Мирбек!Как у тебя дела?Скажи,как я магу найти тебя?Хотел поговарит...


23 апреля 2009, 11:17

Эля

Привеееееееееет Мирбек!!!!!!!!!!
За твоими песнями не уганться, как только (я еще с трудом нахожу )твои нове песни. Тут же появляется новая песня!!!!!!!!!!!! Прошу!!!!!!!!!!! скидывай на мою почту!!!!!!!!!!!!!!vendettae@rambler.ru За ранеее рахмат!!!!!!!!!!!!!!Люблю твоииииииии песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!


21 апреля 2009, 15:39

Айзада

Мирба ты просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто Обожаю тебя :))))))))))))))


10 апреля 2009, 10:46

Айгерим

мм....,ну, что же можно прокомментировать: У вас Талант,с большой буквой. Остается только пожелать вам творческих успехов, доблестей. И вообще, вы мне очень нравитесь, мне нравятся ваши песни, правда они завораживающие. Я ценила ваш голос еще тогда, когда вы пели в Карлсоне, тогда вы еще не были таким знаменитым исполнителем.


09 апреля 2009, 7:57

Elya

Мирбек ты " SUPER",мы тебя любим и гордимся.


02 апреля 2009, 12:37

Паризат

Мирбек ТЫ СУПЕР.Я тебя очень сильно люблю.от Паризата.


31 марта 2009, 14:15

Стамова асель

по моему мнению, Мирбек был хрошим парнем,но на данное время чуть звезданулся..и я не сказала бы что он простой парень. А вот Канат байке он хороший человек.и в добавку его ученик Даниель тоже ооочень хороший парень.


30 марта 2009, 11:44

Анара

Если чесно сказать вы просто "МОЛОДЕЦ"Удачи вам везде и во всем!


28 марта 2009, 19:20

Толкун

Привет,Атабеков мы просто тебя обажаем ,твои песни нам нравиться особенно МАМА!Успехи тебе!!!


26 марта 2009, 15:41

Салтанат

Мирбек Атабеков я поклоница вашего творчества.И я хочу пожелать вам успехов во всем.


24 марта 2009, 14:00

Нури

Я очень люблю ваши песни!


21 марта 2009, 20:09

Айпериша

Мирбек ты че так своих Таласких не уважаешь, мы на тебя очень обижены, особенно я...


19 марта 2009, 9:45

Махабат

Привет Мирбек !!!!
Как вы? Я надеюсь у вас все OK!!!
Знаете вы круто поете, особенно ваша песня < Кыргызстан> очень шикарная.
Вы наверное единственный исполнитель, которого не перестаешь слушать вновь и вновь.
Я просто хочу сказать не останавливайтесь на достигнутом и стремитесь к совершенству во всем.


12 марта 2009, 22:37

Мадина

Мирбек байке вы самый лучший певец в Кыргызстана!!!!!!


09 марта 2009, 21:01

Бектур

Мирбек байке мен сиздей ырчы болушту каалайм.


06 марта 2009, 23:05

Назира

Привет Мирбек мне очень нравятся твои все все песни и ты тоже ты красавчик а голос какой просто нет слов ты просто самый самый "SUPER" мы все тебя очень очень любим успехов тебе во всем.


05 марта 2009, 21:46

Гузелька

напишу кратко МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ !!! пишем из Москвы


05 марта 2009, 8:29

аида

очень приятный и талантливый молодой певец.
уважаю Ваше творчество!
С Уважением, Я!


04 марта 2009, 19:13

Гузелька

Ты классный певец


26 февраля 2009, 8:13

Амони

От души респектую! молодец хорошо поешь , главное все твои песни со смыслом. творческих успехов!!!!!!!!!


25 февраля 2009, 10:08

Adil

приятно вдали от родины слушать соотечественников. продолжай радовать нас Мирбек.


24 февраля 2009, 7:13

АСЕЛЯ

Ты просто ангел.


24 февраля 2009, 7:11

ГУКУНЯ

Мирбек, ты МОЛОДЕЦ.


23 февраля 2009, 18:08

Боря

Ниагара, вот ты и подумай пока мы будем пищать. Знаешь сколько таких думцев? А тут человек делает, что умеет и делает весьма неплохо!


23 февраля 2009, 16:28

Ниагара

Нет бы о стране подумать,сидят и пищат по какому то кыргызкому "билану"клип бы снял чтоли только не дешевый как обычно у нас снимают плакать охота(


22 февраля 2009, 17:40

АИДА

у тя прикольный голос


10 февраля 2009, 12:33

Фатима

я тебя уважаю и ценю твое творчество ты super.Твоя поклоница


06 февраля 2009, 16:42

aidai

прочитав интервью, я в очередной раз убедилась в искренности,простоте,великодушии нашего любимого талантливейшего Мирбека Атабекова!!!
Мирбек, я вас глубоко уважаю и ценю ваше творчество! искренне желаю вам дальнейших творческих успехов!


28 января 2009, 18:00

айжамал

я сама живу в Москве,но когда-то жила В кыргызстане.мне ооч нравятся все песни Мирбека Атабекова.у НЕГО наверно талант от Бога.все ЕГО песни чувствительные и поразительные от искренности.желаю ЕМУ всего хорошего в карьере,в творчестве и в личной жизне.некогда не унывайте и радуйтесь жизне.ведь она-жизнь даётся только одножды.всего наилучшего ВАМ!!!!!!!!!!!!


27 января 2009, 11:38

Мээрим

Мирбек вы лапочка.У вас огромный талант все ваши песни западают в душу.


01 декабря 2008, 4:40

Диля=)

Мирбек я очень большая ваша поклонница, вы самый талантливый человек во всех ваших музыкальных проявлениях)) И не зря Вас называют Самым лучшим певцом в Кыргызстане -это чистая правда) Желаю Вам в том же духе продолжать Ваше любимое дело, оно и видно ,что ваши песни Ваша любовь...Любовь к бабушке , близким, к своей стране, к своему народу) Не поддавайтесь никаким провакациям и просто знайте что Вы лучший!
P.S. Кстати завтра иду на Ваш концерт)


17 ноября 2008, 22:04

Тилек

Аскар, если вы не знаете его близко то ошибаетесь. Я с ним в очень близких отношениях. Не курит он анашу. Это ТОЧНО!!! А то что вы распространяете это ЗАВИСТЬ и СЛУХИ!!!


07 ноября 2008, 17:42

ЖУМАГУЛЬ

Мирбек ты молодец!Мне очень нравяться твои песни, особенно " Этот мир" , " Алтын энем"," Кыргызстаным". Ты очень талантливый парень и совсем не урод.:)
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


05 ноября 2008, 14:12

Акбермет.Бермет.

Мирбек я люблю тебя :от Акбермета .Ты супер:от Бермета .


03 ноября 2008, 5:22

Нурлан

Молодец,
самое главное правильное управление финансами,
и советую все закрепить юридически в знак делового этикета.


31 октября 2008, 17:25

karina

вы самый лучший певец в Кыргызстане и только в Кыргызстане