Распечатать: Расправа РаспечататьОставить комментарий: Расправа Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Расправа Посмотреть комментарии

28 октября 2008

КРИМИНАЛ

Расправа

По горячим следам сотрудниками уголовного розыска Октябрьского ОВД столицы раскрыто убийство, совершенное в одном из коммерческих киосков на пересечении улиц Ахунбаева и Алма-Атинской.

    Труп 31-летнего Э. Ынтымакова с проникающим ножевым ранением груди был обнаружен в киоске ранним утром. Опытные оперативники сразу установили, что речь не идет об ограблении. Поэтому они  сузили круг подозреваемых до родственников и знакомых погибшего в столице уроженца Джети-Огузского района. Также было выяснено, что он временно проживал в том комке, где и работал.

    Уже через несколько часов по подозрению в совершении убийства была задержана сожительница иссыккульца. Молодая женщина уже дала признательные показания. По версии следствия, она схватилась за нож в пылу ссоры.

    А про 38-летнего жителя села имени

    С. Атабекова (Сузакский район) Б. Жолдошева можно сказать, что он родился в рубашке. Как говорится, нагло, прямо средь бела дня на глазах у многочисленных свидетелей на него напали двое неизвестных. Они силой затолкали сельчанина в "Мерседес" с чуйскими госномерами и увезли в неизвестном направлении.

    Как было установлено позже, остановилась иномарка на поле близ села Озбекабад. Там один из нападавших нанес своей жертве удар ножом в живот, а второй ударил тяжелым предметом по голове. Оставив окровавленное тело в поле, преступники скрылись. Но Б. Жолдошев остался жив, смог доползти до трассы, откуда его и доставили в Сузакскую ЦРБ.

    Начато расследование. Уже установлено, что иномарка оформлена на одного из жителей села Кара-Добо. Даже если он продал свой "Мерседес" по доверенности, то нападавшие в любом случае будут найдены и задержаны.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/25077/


Распечатать: Расправа РаспечататьОставить комментарий: Расправа Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Расправа Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007