Распечатать: Это уже рецидив РаспечататьОставить комментарий: Это уже рецидив Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Это уже рецидив Посмотреть комментарии

30 сентября 2008

ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ?

Это уже рецидив

    Мой сын находится в местах лишения свободы. Отбывая свой первый срок, он совершил еще одно преступление. Увеличится ли срок его наказания?

    А. Викторова, г. Бишкек.

    Срок наказания в виде лишения свободы, первоначально назначенный вашему сыну, будет увеличен в том случае, если за второе преступление будет назначено наказание в виде лишения свободы. Так как ваш сын совершил преступление после вынесения приговора, но до полного отбытия наказания, согласно статье 60 Уголовного кодекса Кыргызской Республики, суд к наказанию, назначенному по новому приговору, полностью или частично присоединяет неотбытую часть по предыдущему приговору. Срок лишения свободы при этом не может быть более 30 лет. В случае если по второму преступлению судом будет вынесено наказание, не связанное с лишением свободы, относительно которого Уголовный кодекс КР не предусматривает возможность его замены (зачета), то оно будет исполняться самостоятельно.

    Общественный фонд "Социальная адвокатура".

    Геннадий ХОЛКИН.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/24707/


Распечатать: Это уже рецидив РаспечататьОставить комментарий: Это уже рецидив Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Это уже рецидив Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8310

EUR 79.8168

RUB   1.0647

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2ToT Technologies • 2007