Оставить комментарий: Красная книга Оставить комментарийВернуться к статье: Красная книга Вернуться к статье

Красная книга


13 апреля 2016, 20:34

оксана

комната в общежитии приватизирована... нужна ли красная книга


16 июня 2015, 20:56

Боря

Светлана, возьмите "Вечерку", обзвоните агентства недвижимости. Узнайте есть ли у них юрист разбирающийся в вопросах связанных с "красной книгой". Консультация будет скорее всего платная.


16 июня 2015, 10:54

Светлана Юрьевна

Скажите, пожалуйста, есть ли в Киргизстане интернет-ресурс (по типу российского Росреестра), где можно было бы посмотреть данные о земельных участках (назначение, разрешенное использование).
Хотелось бы также уточнить процедуру перевода земли в другое разрешенное использование (например, было под индивид. жилой дом, перевод - под коммерческое использование). Можно ли это в принципе, а также какие требуются для этого документы и примерная цена перевода. Спасибо.


25 января 2015, 22:51

Назира

Здравствуйте! я купила земельный участок у своего родственника но у меня нет красной книги на этот участок. Есть только выписка из постановления Свердловского района. Помогите как правильно оформить вышеуказанный документ. Заранее благодарна.


13 октября 2014, 15:54

Любовь

У родителей нет красной книги, есть домовая книга и инвентаризационное дело на частный дом, будут ли у них проблемы в случае продажи дома?
Заранее спасибо за ответ!


31 августа 2014, 1:30

Максат

здравствуйте , у меня такой вопрос, хотели оформить так саказать красную книгу, попросили 6000сомов мы согласились, но при этом еще оказывается надо оформить какую то "форму 4" не знаю что это за документ но работники сказали без нее так называемая красная книга не действительна и это основной документ. просят дополнительно 5000сомов. правлмерны ли действия работников госрегистра и если можно конкрено установленные цены на эти документы?


13 июня 2014, 10:49

Татьяна

Скажите пожалуйста что необходимо для оформления красной книги для ТСЖ. Где ее можно получить.
Спасибо за понимание