Распечатать: Нелюдь РаспечататьОставить комментарий: Нелюдь Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Нелюдь Посмотреть комментарии

8 июля 2008

КРИМИНАЛ

Нелюдь

    На Иссык-Куле раскрыто убийство 14-летней школьницы из Бишкека.

    Тело девочки обнаружил местный житель неподалеку от забора пансионата "Ала-Тоо". Сыщики, выехавшие на место преступления, установили, что погибшая отдыхала в доме отдыха вместе с родителями.

    - Первым делом мы стали устанавливать хронологию последних часов жизни школьницы, - рассказывает начальник уголовного розыска Иссык-Кульского УВД Закир Усманов. - Вскоре выяснилось, что Алену в тот вечер видели на дискотеке, возле нее крутился незнакомый парень. По словам работников заведения, этого молодого человека несколько раз видели на танцполе среди отдыхающих. Мы срочно запросили в регистратуре всех подходящих по возрасту курортников. Неожиданно выяснилась характерная деталь. Один из постояльцев сразу после убийства прервал отдых и уехал в Бишкек.

    Иссык-кульские сыщики срочно связались по телефону с коллегами из ГУУР МВД и сообщили адрес молодого человека. Его под конвоем доставили к нам. Во время первых часов расследования подозреваемый шел в отказ. Он стал давать показания, когда мы предоставили ему результаты криминалистов. В номере, где он проживал, на дверных ручках и постельных принадлежностях были найдены следы крови. Сейчас мы полностью восстанавливаем подробности того тяжкого преступления. Но уже можно рассказать некоторые подробности.

    На дискотеку подозреваемый пришел в состоянии алкогольного опьянения. Когда девочка пошла домой, молодой человек отправился за ней. Он догнал ее на полдороги и начал приставать к ней. Та стала сопротивляться. Тогда задержанный поднял с земли камень и ударил свою жертву по голове. Когда Алена упала, он стал рвать на ней одежду...

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/23647/


Распечатать: Нелюдь РаспечататьОставить комментарий: Нелюдь Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Нелюдь Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007