Распечатать: Справедливость с булыжником РаспечататьОставить комментарий: Справедливость с булыжником Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Справедливость с булыжником Посмотреть комментарии

25 апреля 2008

КРИМИНАЛ

Справедливость с булыжником

    Сотрудники департамента охраны Первомайского района арестовали пьяного дебошира.

    В дежурную часть РОВД поступил вызов: в центре города пьяный мужчина бьет стекла у стоящей на обочине иномарки. К месту происшествия выехал милицейский наряд.

    - Даже появление милиции не остудило дебошира, - рассказывает инспектор ДГСОО Дамир Джузбаев. - Он поднял с земли камень и обрушил его на автомашину. Патрульные надели на него наручники.

    В ходе расследования выяснилось, что 33-летнему жителю одной из новостроек понравилась крутая иномарка. В пьяном угаре мужчина черной завистью позавидовал ее хозяину. В голове мелькнула мысль: почему кто-то может разъезжать на крутых тачках, а кому-то всю жизнь ходить пешком. С помощью булыжника он решил эту проблему. Следствием возбуждено уголовное дело. Кроме того, задержанный должен будет выплатить хозяину иномарки 10 тысяч сомов.

    А любителя наркоты задержали милиционеры департамента охраны Свердловского района.

    На улице Ибраимова ночной экипаж совершал патрулирование. Возле многоэтажки сотрудники ДГСОО увидели подозрительного парня, который при виде милицейской машины бросился бежать. Молодого человека задержали и стали устанавливать личность. Во время досмотра его вещей в кармане был найден пакет с гашишем. Наркомана доставили в райотдел.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/22658/


Распечатать: Справедливость с булыжником РаспечататьОставить комментарий: Справедливость с булыжником Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Справедливость с булыжником Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007