Распечатать: "Москвич" должен быть в ГАИ РаспечататьОставить комментарий: "Москвич" должен быть в ГАИ Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: "Москвич" должен быть в ГАИ Посмотреть комментарии

18 декабря 2007

ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ?

"Москвич" должен быть в ГАИ

    После смерти моего отца в 2006 году остался старый "Москвич-412" 1988 года выпуска, сейчас машина уже год не на ходу. Наследников трое - мама (77 лет) и две сестры. Я обращалась в горГАИ, там потребовали машину доставить на техосвидетельствование. Но как нам это сделать, если машина поломана? Кроме того, там сказали, что даже чтобы продать ее на запчасти, надо ее восстановить, пройти техосмотр (на все это требуются немалые деньги). Почему ГАИ требует деньги в таких случаях? К тому же горГАИ требует, чтобы все три наследницы прибыли туда для переоформления. Но если мама больна, как нам быть? Зачем нам лишние хлопоты?

    Е. Иванова, г. Бишкек.

    Управление ГАИ МВД Кыргызской Республики сообщает, что, согласно требованиям пункта 40 "Правил регистрации АМТС и прицепов к ним в ГАИ МВД КР", утвержденных постановлением правительства Кыргызской Республики N 65 от 15.02.2003 г., если транспортное средство получено по наследству и в свидетельстве о праве наследования указано несколько лиц, то подлежит регистрация на одного из них с письменного согласия всех собственников. Для чего требуется присутствие всех собственников при оформлении автомашины.

    Транспортное средство представляется на осмотр для сверки номерных агрегатов с регистрационными данными, а также на предмет выявления фактов перебития номерных агрегатов или самовольного переоборудования. Это предусмотрено пунктом 15 указанных Правил.

    Леонид Поляк, начальник Управления ГАИ МВД КР.

    Геннадий ХОЛКИН.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/21171/


Распечатать: "Москвич" должен быть в ГАИ РаспечататьОставить комментарий: "Москвич" должен быть в ГАИ Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: "Москвич" должен быть в ГАИ Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007