Распечатать: Выборам — правопорядок РаспечататьОставить комментарий: Выборам — правопорядок Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Выборам — правопорядок Посмотреть комментарии

27 ноября 2007

КРИМИНАЛ

Выборам — правопорядок

    Личный состав всех подразделений МВД с 1 декабря переводится на усиленный вариант несения службы. А с началом досрочных выборов депутатов Жогорку Кенеша КР и на казарменное положение.

    Кроме того, согласно распоряжению главы МВД генерал-лейтенанта милиции Б. Ногойбаева, наши милиционеры активизируют оперативно-профилактические мероприятия по недопущению нарушений законности, пресечению деятельности экстремистски настроенных лиц и дестабилизации общественно-политической ситуации в республике.

    А именно: весь личный состав органов внутренних дел будет нацелен на выявление дополнительных агитационных материалов, завозимых из-за рубежа, незаконных типографий и лиц, осуществляющих их финансирование. Помимо этого будут предприняты соответствующие меры по задержанию лиц, причастных к подкупу голосов избирателей. А это значит, что иностранные граждане, причастные к деятельности сепаратистских, эстремистских и террористических организаций, а также нелегалы будут задерживаться и выдворяться за пределы республики. Особое внимание при этом будет уделено приграничным районам.

    Управление общественной безопасности, Департамент государственной службы специализированной охраны и Управление Госавтоинспекции МВД КР уже разработали схемы расположения мест проведения выборов, маршруты доставки и перемещения избирательных бюллетеней. Будет усилена охрана государственных и особо важных объектов, посольств, консульств и других иностранных представительств, произведен техосмотр всех транспортных средств, осуществляющих перевозку избирательных бюллетеней.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/20895/


Распечатать: Выборам — правопорядок РаспечататьОставить комментарий: Выборам — правопорядок Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Выборам — правопорядок Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007