Распечатать: Жакшы–жаман —покажет Амман РаспечататьОставить комментарий: Жакшы–жаман —покажет Амман Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жакшы–жаман —покажет Амман Посмотреть комментарии

19 октября 2007

СПОРТ

Жакшы–жаман —покажет Амман

    Вчера в Бишкеке сборная команда Кыргызстана по футболу одолела своих соперников из Иордании с сухим счетом 2:0.

    Матч проходил в рамках отборочного турнира по зоне Азии к Кубку мира  2010 года в ЮАР. Счет открыл на последней минуте первого тайма полузащитник нашей сборной Чолпонбек Есенкул уулу (представитель "Абдыш- Аты"). А второй гол в середине второго тайма забил вышедший на замену Айбек Бокоев (полузащитник "Дордой-Динамо"). Позже мяч побывал и в воротах нашей команды, но судьи зафиксировали офсайт.

    После окончания основного времени арбитры добавили 3 дополнительные минуты, в ходе которых иорданцы два раза создавали голевые моменты у наших ворот, но, к счастью для кыргызстанцев, так и не смогли их реализовать. В итоге сборная Кыргызстана одержала убедительную победу.

    Интересно, что ранее обе сборные уже встречались между собой в рамках Кубка короля Хусейна, проходившего в Аммане в мае 2000 года. Тогда выиграли хозяева поля со счетом 2:0.

    28 октября в столице Иордании Аммане пройдет ответная игра двух сборных. Победитель будет определен по итогам двух матчей.

    Согласно существующим правилам, из 19 команд - победителей первого раунда одиннадцать с наилучшим рейтингом автоматически пройдут в третий раунд соревнований, а оставшиеся восемь поборются во втором. Жеребьевка групповой стадии состоится 25 ноября в городе Дурбане (ЮАР). 

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Максим ЦОЙ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/20423/


Распечатать: Жакшы–жаман —покажет Амман РаспечататьОставить комментарий: Жакшы–жаман —покажет Амман Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жакшы–жаман —покажет Амман Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007