Распечатать: Коротко РаспечататьОставить комментарий: Коротко Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Коротко Посмотреть комментарии

28 сентября 2007

КРИМИНАЛ

Коротко

    "Кукушка"-убийца

    Труп новорожденного ребенка обнаружен в реке Ала-Арча в 15 метрах от улицы Мыскал в столичной новостройке "Колмо".

    Едва только это страшное сообщение поступило в дежурную часть Первомайского ОВД, на место событий была направлена оперативно-следственная группа. Во время опроса свидетелей выяснилось, что бездыханное тельце новорожденной девочки увидели в воде местные жительницы Б. Исаева и Ж. Жапаркулова. Они же вытащили мертвого младенца из речки и вызвали милицию. Судмедэксперт, осмотревший труп ребенка, не обнаружил на нем явных следов насилия. Тело направлено в морг Республиканского бюро судмедэкспертизы для установления причин смерти. Принимаются меры к розыску и задержанию матери погибшего ребенка.

    Бишкекский гоп-стоп

    В столице Кыргызстана ограблен гражданин КНР.

    Как сообщает пресс-служба МВД КР, на 40-летнего иностранца трое неизвестных напали поздним вечером в подъезде. Преступники отобрали у него сумку, в которой лежали свыше двух тысяч сомов, сорок долларов, пятьсот тенге и паспорт.

    По горячим следам милиционерами Департамента государственной специализированной службы охраны МВД по Октябрьскому району были задержаны А. Абдыкадыров, Р. Арпачиев и А. Бекенов. Двое из этих молодых людей проживают в столичных новостройках, а третий приехал с периферии. По завершении расследования им придется предстать перед судом за грабеж.

    Нелепая случайность

    Из-за неосторожного обращения с оружием в Иссык-Кульской области погиб один из местных жителей.

    В Джети-Огузском ОВД данное происшествие зарегистрировано как несчастный случай. Как установили местные милиционеры, сельчанин из Дархана решил почистить свое, кстати, незарегистрированное ружье. Но не проверил, находится ли в стволе патрон. В результате он получил заряд дроби в живот. От полученного ранения он скончался при доставлении в больницу.

    Преступление со многими неизвестными

    К расследованию обстоятельств смерти неизвестного парня приступили сотрудники уголовного розыска Октябрьского ОВД столицы.

    Труп мужчины европейского типа 20-25 лет был обнаружен утром в лесопосадке у детского садика в жилмассиве близ Госрезиденции, называемом бишкекчанами Городком Совмина.

    О том, что смерть этого человека была связана с насилием, говорил не только тот факт, что тело пытались сжечь. Оперативникам еще только предстоит установить личность погибшего и отработать несколько версий, в том числе и ту, что труп на место происшествия убийцы привезли и подожгли ночью.

    На дорогах, как на войне

    В Бишкеке под колесами автомобиля погиб неизвестный мальчик 10-11 лет.

    Сбил его на своей "Хонде" на пересечении проспекта Манаса с улицей Кирова 21-летний студент КНУ. От полученных травм ребенок скончался по дороге в больницу. Все обстоятельства происшедшей трагедии и личность погибшего мальчика выясняют столичные милиционеры.

    Один человек погиб и два получили увечья в дорожно-транспортном происшествии на 221-м километре автотрассы Бишкек - Ош (Токтогульский район). Как следует из материалов предварительного расследования, 31-летний житель Кара-Суу не справился с управлением своей "Ауди", и иномарка опрокинулась. Этот кульбит для шофера оказался смертельным. Два пассажира, сидевшие в салоне его легковушки, в тяжелом состоянии доставлены в Токтогульскую территориальную больницу.

    Перевернулся на 581-м километре той же трассы (Сузакский район) и большегрузный "МАЗ". Водитель-дальнобойщик получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия. Все обстоятельства случившегося пока не выяснены.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/20140/


Распечатать: Коротко РаспечататьОставить комментарий: Коротко Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Коротко Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007