Оставить комментарий: Будет ли осень сладкой Оставить комментарийВернуться к статье: Будет ли осень сладкой Вернуться к статье

Будет ли осень сладкой


12 сентября 2007, 15:20

Наташа Семенова

Макс привет. Рада за тебя - хорошо пишешь!!!! Так держать!!!!


07 сентября 2007, 10:33

Александр

Всё давно шло к остановке завода. Перед президентскими выборами 2005 года Бакиев с Куловым приезжали на встречу с жителями Панфиловского района и коллектив завода передал лично Кулову все нарушения записаные работниками завода. Через несколько месяцев прошли выборы, приехал зам министра сельского хозяйства.Ему мы передали те же вопросы по нашему заводу, в кабинете Главного инженера завода. Наши сведения были реальными и не совпадали с информацией выдаваемой руководством в лице Бажаева и Ерёменко.Прошло ещё два года и ничего не изменилось. Все, время упущено и я сомневаюсь, что у правительства и на этот раз хватит желания поднять завод из ямы, в которую он падал после ухода казахстанских владельцев. Жаль, что работникам не дают заниматься любимым делом временные люди на заводе при абсолютном попустительстве правительства. Делай что хочешь, а люди-всё вытерпят, ведь они любят этот завод и посидят ещё в отпусках без содержания. Уж не в первый раз и, наверно не в последний. Я почти год живу в Росси, но переживаю за судьбу завода и, узнав о прекращении ремонтных работ, представляю последствия для завода. Дальнейшая потеря специалистов и надежды на возвращение завода в передовую линию предприятий по производству сахара. Ничего, купим у белоруссов.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007