Распечатать: Заслуженный отдых на нарах РаспечататьОставить комментарий: Заслуженный отдых на нарах Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Заслуженный отдых на нарах Посмотреть комментарии

31 августа 2007

КРИМИНАЛ

Заслуженный отдых на нарах

    Очередная попытка захвата земель Маевского айыл окмоту с западной стороны новостройки "Калыс-Ордо" предотвращена сотрудниками Аламудунского ОВД.

    "МСН" неоднократно сообщала, что эти поливные земли сельчан несколько раз силой пытались захватить иногородние любители чужой собственности. На днях там вновь собрались несколько сотен человек, которые стали забивать колышки на поле и мешать работе тракторов.

    При попытке милиционеров оттеснить захватчиков несколько женщин начали останавливать тракторы, ложиться под гусеницы и оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

    Силами сводного отряда Аламудунского ОВД беспредельщики были вытеснены с поля. Но на этом проблемы у милиционеров не кончились: захватчики предприняли попытку перекрыть движение транспорта на столичной объездной автотрассе. Сделать это стражи порядка им не позволили. Разбегаться захватчики начали после того, как милиционеры задержали шесть самых активных женщин.

    Уже в райотделе ВД на них были составлены административные материалы по фактам неповиновения законному требованию сотрудников милиции, выполняющих служебные обязанности по охране общественного порядка, и переданы в суд.

    По решению Аламудунского районного суда одна из женщин уже  оштрафована на 200 сомов. А остальным придется охлаждать свой пыл в приемнике-распределителе целых трое суток.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/19812/


Распечатать: Заслуженный отдых на нарах РаспечататьОставить комментарий: Заслуженный отдых на нарах Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Заслуженный отдых на нарах Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007