Распечатать: На Кубок спорткомплекса РаспечататьОставить комментарий: На Кубок спорткомплекса Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: На Кубок спорткомплекса Посмотреть комментарии

15 мая 2007

На Кубок спорткомплекса

В рамках турнира на Кубок Sun Club в этом спортивно-развлекательном комплексе прошли общегородские соревнования по различным видам спорта.

С каждым днем любителей армрестлинга в нашей республике становится все больше. Подтверждением этому стали состязания, в которых приняли участие 34 спортсмена в весовых категориях до 70, до 80 и свыше

80 кг. Отличились Ибрагим Мирзаев, Павел Морозов и Вячеслав Абросимов.

А в соревнованиях по пауэрлифтингу (жим лежа) проверили свои силы и способности питомцы Sun Club, клубов "XXI век", "Гладиатор", Flex Gym и Mega Gym, представители компании "ГазпромНефть Азия" и акционерно-коммерческого банка "Толубай".

В итоге победителями турнира стали Бахтияр Шыгаев, Кыял Жорготаев, Айбек Чекошев и другие.

В соревнованиях по таэквондо WTF приняли участие сборные команды СДЮШОР и Sun Club.

В турнире по пумсе победу одержали хозяева даяна под руководством тренера СРК Sun Club Азима Таджибаева.

После пумсе на суд зрителей было представлено показательное выступление сборной команды Кыргызской Республики по таэквондо WTF. Воспитанники главного тренера сборной, обладателя черного пояса (6 дан) мастера Ли Сын Гю продемонстрировали отличную технику и физическую подготовку, дав тем самым хороший пример своим младшим товарищам и вызвав у присутствующих уверенность в том, что Кыргызстан на международной арене представляют достойные спортсмены.

Состязания по разбиванию черепиц выиграл Сыдыкбек уулу Эльдияр (сборная СДЮШОР).

А в спаррингах верх взяла сборная СДЮШОР.