Распечатать: Услужливый дурак опаснее врага, РаспечататьОставить комментарий: Услужливый дурак опаснее врага, Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Услужливый дурак опаснее врага, Посмотреть комментарии

17 апреля 2007

КОРОТКО

Услужливый дурак опаснее врага,

    уверен Алмазбек Атамбаев, который опровергает слухи о том, что власть готовит провокации

    Глава правительства вчера отверг все обвинения оппозиции в том, что власть готовит провокации, готова применить силовые методы и привозит в столицу боевиков. "Все это бред", - заявил А. Атамбаев.

    Он также заметил, что, "к сожалению, в Бишкек действительно завозились определенные люди и были те, которые сами приезжали защитить власть. Я тогда сказал президенту, что есть хорошая поговорка: "Услужливый дурак опаснее врага". Пытаясь угодить президенту, некоторые люди творят глупости, и больше всего нужно бояться таких вот "услужливых дураков", которые "вытворяют черт-те что, стремясь угодить главе государства". Атамбаев также считает, что развод милиции тринадцатого апреля был проведен не вовремя.

    Премьер заверил представителей СМИ, что власти наводят порядок в стране и ситуация будет нормализована, потому что ни президенту, ни премьер-министру, ни правительству никаких столкновений в Бишкеке не нужно. Все это нужно другим людям, которые поняли, что они не выведут на митинги ни 100 тысяч, ни 50 тысяч человек. Это им нужна кровь, чтобы был повод обвинить власть.

    По убеждению Атамбаева, власть и оппозиция все же придут к консенсусу, и руководители движения "За реформы!" уже поняли это. 

    Соб. инф.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/18148/


Распечатать: Услужливый дурак опаснее врага, РаспечататьОставить комментарий: Услужливый дурак опаснее врага, Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Услужливый дурак опаснее врага, Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007