Оставить комментарий: Анэс Зарифьян: ЛИШЬ У НАС… Оставить комментарийВернуться к статье: Анэс Зарифьян: ЛИШЬ У НАС… Вернуться к статье

Анэс Зарифьян: ЛИШЬ У НАС…


14 мая 2008, 5:51

Екатерина

А если я не его студентка?????????????????? неужели я не могу просто восхищаться творчеством замечательного поэта???????????????????? а вы, Света, глупы, если заходите на этот сайт, чтобы выразить свое далеко не корректное и омерзительное мнение по поводу Анэса Гургеновича! это в первую очередь дискридитирует вас как человека, нежели его как поэта!!!!!


13 мая 2008, 7:22

Женя

я с упоение читаю и перечитываю ваши стихотворении, большую часть которых знаю наизусть! горжусь, что в нашей стране есть еще такие поэты, как вы!!!


13 мая 2008, 7:19

Катя

Думаю, что о творчестве любого человека судить субъективно нельзя! все, что создается человеком - это его глубоко личное отношение, если хотите, отображение того, что он чувчтвует, ощущает, мыслит, видит.... Оценить внешность не трудно, но увидеть внутренний мир, широту души человека - целое искусство!!!!!
я уважаю и люблю А. Зарифьяна и как человека, и как поэта! его стихи всегда находят отголоски в моем сердце!!


29 апреля 2008, 16:21

Света

Все, что пишут его студенты - ложь, они просто подмазываются.


02 февраля 2008, 18:55

Apricus

Анэс Гургенович!!! Мы вас любим!!! Вы тот человек, который служит нам примером!!! Когда вы входите в комнату и шутите, становится светлей!!! Мы Вас любим!!!
Ваши студенты!
Vale!


24 ноября 2007, 6:17

Антон

Дорогой Анес Гургенович,
с огромной радостью нашел о вас и о вавшем творчестве немного инфолрмации. Спасибо Вам, ваш старый поклоник Антон Лиопо


25 июня 2007, 14:00

Фатима Джандосова

Анэс, я по поводу фестиваля на Чимбулаке в конце июля в Алматы!
Мы будем рады Вас видеть!
Напишите мне, пожалуйста на указанный эл адрес!