Распечатать: Гоп–стоп с ружьями РаспечататьОставить комментарий: Гоп–стоп с ружьями Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Гоп–стоп с ружьями Посмотреть комментарии

23 марта 2007

КРИМИНАЛ

Гоп–стоп с ружьями

    Сотрудниками отдела по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против иностранцев ГУУР МВД раскрыто тяжкое преступление, совершенное в столице.
    Речь идет о разбойном нападении на граждан Украины и Кыргызстана Александра и Алексея, которые являются двоюродными братьями. В нашей стране у них совместный бизнес.
    Об этом прекрасно знали бишкекчане Эркин Эралиев и Виталий Мельничук. Они–то и решили, что называется, “подоить” братьев. Подкараулив предпринимателей у мебельного цеха, бандиты начали “прессовать” их едва ли не на территории предприятия. Затем, угрожая двумя ружьями, насильно втолкнули бизнесменов в легковушку и привезли домой к Эралиеву.
    Там, тыча в бока стволами, вволю поиздевались. А позже у кафе “Интер” отняли все, что нашли в карманах у перепуганных бедолаг (17 тысяч сомов, 500 долларов и сотовый телефон). На прощание пообещали пристрелить, если те надумают обратиться в милицию.
    Особых проблем у оперативников с задержанием подозреваемых не было. Правда, на всякий случай они усилили группу захвата двумя бойцами СОБРа. Все–таки предстояло брать вооруженных вымогателей. Позже во время обыска у Эралиева были изъяты карабин и охотничье ружье, а у сестры Мельничука — мобильный телефон гражданина Украины.
    Все материалы по факту разбоя уже переданы в ГСУ МВД. За подобное преступление задержанным светит приличный срок с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/17795/


Распечатать: Гоп–стоп с ружьями РаспечататьОставить комментарий: Гоп–стоп с ружьями Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Гоп–стоп с ружьями Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007