Оставить комментарий: Зимовье страусов Эму, или Большие птицы — большие надежды Оставить комментарийВернуться к статье: Зимовье страусов Эму, или Большие птицы — большие надежды Вернуться к статье

Зимовье страусов Эму, или Большие птицы — большие надежды


19 марта 2012, 3:30

АлександрКЕРЧЬ

Хочу заняться стаусоводством,есть огромное желание стремление расширяться в масштабах есть где начать этот бизнес есть семья которая поможет в этом деле одобрила это
Мама сестра дядя будут помогать мне в этом не легком деле!
Ищу партнёра который бы помог в этом и материальном!
Звоните по телефону +380669188646 Александр
+380507226505 Оксана
Сылка ВКонтакте (http://vk.com/id17664358)
Скайп amina5943
Очень жду отзывов!!!
И в будущем хотелось бы сработаться и начать общее дело с вами!!!!!


09 марта 2012, 17:48

Erlan

Я хочу купить Страус


07 декабря 2009, 6:56

Мээрим

Добрый день,уважаемая редакция. Прочитав данную статью,стало очень интересно и возник вопрос,где же все-таки можно отведать блюда из страусиных яйц. Есть ли в Кыргызстане хоть одно заведение,кафе или ресторан. Если нет,сможете ли вы подсказать,куда можно обратиться по этому вопросу? Спасибо.


28 октября 2009, 12:34

Стамбеков Замирбек

дайте мне пожалуйста больше информация про страусов. Куда продать мясо страуса?, откуда можно купить яйцо страуса?, чем их кормить?


28 сентября 2009, 1:52

AziS

Здраствуйте !!! Знаете мой папа тоже хочет занатца страусами!! ВЫ продаети ? Ответти пожалуста!!! если да дайте прайс лист. ето реально"!


12 августа 2009, 14:39

Cаляхуддин

хочу приобрести месячных страусят
помогите
Согдийская область.Таджикистан


15 июня 2009, 9:18

Стамбеков Замирбек

Как можно свами связывтся? меня интересует страусы, и дригие экзотические птицы, куда можно продать страусинные мясы. жду ответа.


27 июля 2008, 16:23

шамудинов к

телефон для связи по поводу страусов 0312550314 0555508370


17 марта 2008, 23:07

Руслан

Добрый день, ну что страусоводы кто нибудь приобрел эту птицу?
Могу ответить на Ваши вопросы, так как сам начинал когда то с нуля.


10 марта 2008, 9:38

Садырбек

Хочу купит страусят, где и по какой цене можно купит?


21 февраля 2008, 6:23

Нурбек Жапаров

Почем яйца?
Сколько стоят 1 месячные страусята


20 февраля 2008, 11:07

Садырбек

Дорогой Кулбосун, напишите мне пожалуйста Ваш телефон. Я хочу купит месячные страусяты.
С уважением Садырбек


01 февраля 2008, 11:14

Садырбек Сатибалдиев

Здраствуйте, Кулбосун Шамудинович я живу в Жалалабаде и хочу занятся разведением страусов, помогите пожалуйста с чего мне начать свою мне деятельност и каие трудности меня ждёт. Можно ли покупат у Вас месячные страусяты и хочу знать цены на них.


22 ноября 2007, 10:11

Сатыбалдиев Садырбек Нурпазылович

дорогой Кулбосун, я тоже хочу занятся страусоводством каие трудности меня ждут и что можете советовать


31 октября 2007, 16:26

Сатыбалдиев Садырбек

Здраствуйте Кулбосун Шамудинов, я тоже интересуюс разводит страсы, как мастер своего дела, решил обратится к Вам. Скажите пожалюста, какие трудности меня ждут?. где я можно купит страусы и по чем?


19 октября 2007, 13:14

Лиля

Собираюсь заняться стаусоводством, где можно преобрести яйца, инкубатор и т.д.


27 апреля 2007, 18:48

Kylych

Просим Вас рассказать и как приобрести страусинные яйца,и как их в домашних условиях выводить,содержать.Подойдет ли обычный куринный инкубатор.Есть ли возможность приобрести у Вас месечного страусенка икакова будет его стоимость?И кокова стоимостьодного яйца? (03922)2-63-24 Исыккульская область город Каракол.