Распечатать: Титул обрел владельца РаспечататьОставить комментарий: Титул обрел владельца Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Титул обрел владельца Посмотреть комментарии

1 ноября 2006

Титул обрел владельца

На столичном стадионе “Спартак” в так называемом золотом матче определился чемпион страны 2006 года.
    Федерация футбола КР перенесла эту игру с пятницы на два дня раньше — на среду. Были, говорят, на то серьезные причины. Что ж, это оказалось только на руку нетерпеливым болельщикам да и, скорее всего, самим футболистам и наставникам нарынского “Дордоя — Динамо” и кантской “Абдыш–Аты”.
    Заслуженные тренеры страны Борис Подкорытов (Нарын) и Нематжан Закиров (Кант) хорошо настроили своих подопечных на решающий матч сезона. Футболисты действовали решительно, напористо и активно. Но все же уже в первом тайме удачливее оказались нарынцы: Андрей Краснов красиво послал мяч в верхний угол кантских ворот — 1:0.
    На перерыв команды так и ушли при этом счете, а второй тайм никому не принес голевого успеха. Таким образом, нарынский клуб “Дордой — Динамо” в очередной раз завоевал титул чемпиона страны.