Распечатать: Дыхание игры РаспечататьОставить комментарий: Дыхание игры Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Дыхание игры Посмотреть комментарии

2 сентября 2006

СПОРТ

Дыхание игры

    Пятнадцатилетию независимости Кыргызстана посвятили свой дружеский футбольный матч сотрудники аппарата премьер–министра республики и компании “Кумтор оперейтинг компани”.
    После соответствующей музыкальной увертюры события на стадионе “Спартак” развивались в праздничной, приподнятой атмосфере, под дружное скандирование и размахивание флажками болельщиков обеих команд. Президент “КОК” и капитан футбольной дружины Андрю Льюис был немногословен и только заметил: “Нужно сохранить дыхание для игры”. Однако выразил надежду на победу, поскольку компания способна хорошо работать не только в горнорудном производстве. В свою очередь противники отметили свою отличную спортивную форму — оказывается, за тяжкими государственными заботами чиновники не забывают о регулярных тренировках.
    Одетая в желто–синие цвета команда аппаратчиков сплошь состояла из руководителей и начальников, советников, экспертов и референтов, а также просто сотрудников. В воротах стоял, между прочим, бывший глава службы безопасности редакции нашей газеты Михаил Руснак. И “белые воротнички” играли напористо, целеустремленно, полностью владели инициативой в первом тайме. А сине–белые цвета “Кумтора” практически всю игру группировались вблизи своих ворот.
    Матч получился интересным, увлекательным. И победу со счетом 3:2 по пенальти одержал аппарат премьер–министра. А президент Федерации футбола Кыргызстана Амангельды Муралиев предложил крупнейшему инвестору кыргызстанской экономики стать спонсором и отечественного футбола. Клубный и детский футбол, и даже национальная сборная, нуждаются в мощном спонсоре. При этом имеют неплохие наработки, а в будущем обещают заманчивые перспективы обоюдовыгодного сотрудничества.
    Сергей КЛИМОВ.
    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/15336/


Распечатать: Дыхание игры РаспечататьОставить комментарий: Дыхание игры Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Дыхание игры Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007