Распечатать: Грусть расставания РаспечататьОставить комментарий: Грусть расставания Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Грусть расставания Посмотреть комментарии

5 июля 2006

КОРОТКО

Грусть расставания

    По сообщению “Окмотпресс”, премьер–министр Феликс Кулов принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь Александра Козыря по случаю завершения дипломатической миссии.
    Ф. Кулов отметил, что деятельность А. Козыря на этом поприще была успешной. “Сотрудничество между Кыргызстаном и Беларусью в социально–экономической и общественно–политической сферах развивается и имеет динамику роста. Уверен, что награждение вас, Александр Викторович, высокой государственной наградой Кыргызской Республики стало подлинной оценкой той плодотворной деятельности, что проводила белорусская дипломатическая миссия во главе с вами в последние годы. Надеюсь, и в дальнейшем наше сотрудничество будет так же успешно развиваться”, — сказал Кулов.
    А. Козырь поблагодарил главу правительства за теплые слова и высокую оценку его работы в должности посла, отметив, что и впредь будет содействовать укреплению и расширению кыргызско–белорусских отношений.
    — За пять лет пребывания в должности посла Республики Беларусь в Кыргызстане я нашел здесь очень много новых друзей. С чувством большой грусти покидаю ваш благодатный и гостеприимный край, где очень тепло относятся к Беларуси в целом.
    В заключение встречи Феликс Кулов пожелал Александру Козырю успехов в работе на новом месте и преподнес ему скромный национальный подарок в память о Кыргызстане.
    Соб. инф.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/14674/


Распечатать: Грусть расставания РаспечататьОставить комментарий: Грусть расставания Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Грусть расставания Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007