Распечатать: Сначала экзамены — потом учеба в Сеуле РаспечататьОставить комментарий: Сначала экзамены — потом учеба в Сеуле Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сначала экзамены — потом учеба в Сеуле Посмотреть комментарии

9 июня 2006

КОРОТКО

Сначала экзамены — потом учеба в Сеуле

    Хочешь открыть мир — учи иностранные языки, издавна говорили мудрые люди. Вот и в Кыргызстане немало тех, кто с удовольствием открывает для себя богатую культуру и историю красивой и загадочной страны — Южной Кореи, изучая письменность, речь ее народа. Кто в учебных заведениях и вузах, кто на курсах или самостоятельно.
    Для них ежегодно Корейский центр просвещения проводит тестирование, в котором могут принять участие все желающие проверить уровень знаний.
    В этом году подача заявок начинается с 23 июня и продлится до 21 июля, ежедневно с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00. Документы можно отнести в Корейский центр, а студенты БГУ, КГНУ, ОшГУ, КРСУ, АУЦА, университета имени Арабаева, КГАФКиС, Центра экономики и менеджмента могут подать заявки в своих вузах. При себе необходимо иметь 2 фотографии 3х4.
    Экзамены начнутся 24 сентября для всех групп — начальных, продолжающих и завершающих и пройдут в два этапа: сначала лексика–грамматика письменно, затем чтение. На все дается три часа — по 90 минут на каждый тест.
    Все работы Корейский центр отправит в Корею, где опытные преподаватели–филологи дадут им оценку. Результаты тестирования будут оглашены 1 ноября. Почему это важно для тех, кто изучает другой язык? Успешная сдача экзамена дает шанс кыргызстанцам поехать на учебу в эту страну, а также найти интересную, хорошо оплачиваемую работу в южнокорейских компаниях как внутри страны, так и за рубежом.
    В прошлом году тестирование прошли 120 человек, сотрудники Корейского центра надеются, что нынче их будет больше. Они ждут всех, кто хочет проверить уровень своих знаний, всех, кто привык использовать шанс и не теряет надежды на успех, и заверяют, что провалившихся на экзамене не будет.
    Лариса Ли.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/14315/


Распечатать: Сначала экзамены — потом учеба в Сеуле РаспечататьОставить комментарий: Сначала экзамены — потом учеба в Сеуле Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сначала экзамены — потом учеба в Сеуле Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007