Распечатать: Оборотень в погонах и стульчики с сюрпризом РаспечататьОставить комментарий: Оборотень в погонах и стульчики с сюрпризом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Оборотень в погонах и стульчики с сюрпризом Посмотреть комментарии

24 мая 2006

КРИМИНАЛ

Оборотень в погонах и стульчики с сюрпризом

    Своеобразный рекорд по изъятию из незаконного оборота наркотических средств установили за последние три дня сотрудники АКН КР. В общей сложности они изъяли свыше семи килограммов наркотиков.
    При попытке сбыта двух килограммов героина в Оше оперативники Южного управления АКН задержали выпускника Академии МВД, старшего оперуполномоченного отдела по борьбе с наркобизнесом одного из подразделений МВД Н. Это уже не первый случай, когда на наркобизнесе пытаются сделать деньги сотрудники милиции.
    Не хуже сработали коллеги южан из АКН и на севере страны. 36–летнего К. они также взяли с поличным при попытке сбыта 100 (!) спичечных коробков, наполненных отборным иссык–кульским гашишем.
    Обвинения в незаконном хранении героина предъявлены и уроженцу Ысык–Атинского района Ж. Три с половиной килограмма героина он пытался продать в столице, а прятал наркотик в автомобильном огнетушителе.
    По российским законам за контрабанду наркотиков придется предстать перед судом в Самарской области РФ и двум нашим соотечественницам.
    Эту информацию распространили российские СМИ, ссылаясь на данные Средневолжского УВД на железнодорожном транспорте. Российские наркоборцы задержали кыргызстанок прямо в поезде. Пять килограммов героина женщины пытались провезти в складных стульях, а точнее, в высверленных в дереве полостях. В общей сложности из тайников было изъято 24 контейнера.
    По факту контрабанды героина возбуждено уголовное дело. На первых допросах кыргызстанки заявили, что намеревались продать наркотик в Самарской области.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/14082/


Распечатать: Оборотень в погонах и стульчики с сюрпризом РаспечататьОставить комментарий: Оборотень в погонах и стульчики с сюрпризом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Оборотень в погонах и стульчики с сюрпризом Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007