Распечатать: Готовим сани для новой зимы РаспечататьОставить комментарий: Готовим сани для новой зимы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Готовим сани для новой зимы Посмотреть комментарии

12 мая 2006

УРОЖАЙ

Готовим сани для новой зимы

    Очередное заседание правительства с участием президента предполагало обсуждение итогов первого квартала прошедшего осенне–зимнего сезона и неотложные проблемы подготовки к предстоящей зиме. Но жизнь, как это часто бывает, внесла свои коррективы.
    К.Бакиев начал заседание с объяснения причин новых назначений. Во–первых, требуется “новая струя в управлении, обновление кадров”, во–вторых, надо их омолаживать, “используя опыт старших товарищей”. Не забыл глава государства поблагодарить Д. Сарыгулова, У. Сыдыкова, которые были рядом “с первых, самых тяжелых дней после 24 марта 2005 года, когда не было ни правительства, ни президента. Они ни разу не подводили, работали честно и добросовестно”. Президент пообещал трудоустроить освобожденных чиновников. Обращаясь к новым руководителям, К. Бакиев сказал, что дает им возможность проявить себя на новых должностях до осени — времени утверждения их парламентом.
    Затем под председательством премьер–министра Ф. Кулова кабинет министров рассматривал текущие вопросы. Министр экономики и финансов А. Жапаров доложил о продолжении в январе–марте 2006 года экономического роста при сохранении макроэкономической устойчивости. Наблюдался рост ВВП на 2,4 % по сравнению с первым кварталом 2005 года.
    Затем министры рассмотрели итоги прошедшей зимы и подготовку отраслей экономики и населения к грядущему холодному периоду. Главными пунктами стали вопросы производства в энергопроизводящих отраслях экономики и состояние энерго–, топливо– и теплоснабжения населения.
    В очередной раз были обнародованы ужасающие цифры потерь электроэнергии, тепла, хищений газа.
    Елена Мешкова.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/13939/


Распечатать: Готовим сани для новой зимы РаспечататьОставить комментарий: Готовим сани для новой зимы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Готовим сани для новой зимы Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007