Распечатать: В равных условиях РаспечататьОставить комментарий: В равных условиях Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В равных условиях Посмотреть комментарии

28 декабря 2005

СПОРТ

В равных условиях

    С бронзовыми медалями Азиатских игр по конному спорту вернулись из Тайпея наши мастера верховой езды Садыр Мамытов, Андрей Шалохин и Олег Чурсин.
    Эти игры Федерация конного спорта азиатских стран провела в качестве альтернативы XIII и XIV Азиадам в Бангкоке и Бусане. Дело в том, что конный спорт был вычеркнут из программы этих игр из–за сложностей, связанных с доставкой туда лошадей (к тому же, по законам, четвероногие друзья спортсменов должны провести 45–дневный карантин и только потом лошадей допускают к состязаниям). В Тайпее представителям команд из 12 государств дали возможность соревноваться на местных лошадях, которых выбирали по жребию. Так что у всех команд были равные условия, кроме, естественно, хозяев игр.
    В командных состязаниях на маршруте с 12 препятствиями высотой 135 см наши конники стали третьими, пропустив вперед команды Казахстана (“серебро”) и Тайпея (“золото”). Позади остались такие державы, как Китай, Япония, Индия, Австралия, Сингапур, Корея и другие.
    В личном конкуре (высота препятствий 145 см) наши выступили несколько слабее, но из 45 всадников заняли пятое место (Олег Чурсин), шестое (Андрей Шалохин) и восьмое (Садыр Мамытов), что, несомненно, неплохо.
    Теперь наших конников в 2006 году ожидают этапы Кубка мира, Кубка наций, а в конце года — XV Азиатские игры в Дохе (Катар), где конкур будет в программе.
    Канай Аламанов.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/12520/


Распечатать: В равных условиях РаспечататьОставить комментарий: В равных условиях Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В равных условиях Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007