Распечатать: Ограничений нет РаспечататьОставить комментарий: Ограничений нет Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ограничений нет Посмотреть комментарии

25 октября 2005

ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ?

Ограничений нет

    Недавно я женился и переехал жить в квартиру супруги. До этого проживал в однокомнатной квартире, доставшейся в наследство от матери. Хочу купить земельный участок и начать строить дом. Имею ли я право быть таким «зажиточным»? Не начнут ли под меня «копать» правоохранительные органы?
    А.Бекболов, с.Сокулук.

    Согласно существующему законодательству, в Кыргызской Республике вы имеете право иметь любое количество домов, квартир, дач и земельных участков. Количество и стоимость имущества не ограничиваются, за исключением случаев, когда такие ограничения устанавливаются законом. Об этом вы можете узнать в пункте 2 статьи 224 Гражданского кодекса Кыргызской Республики.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/11695/


Распечатать: Ограничений нет РаспечататьОставить комментарий: Ограничений нет Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ограничений нет Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.0754

EUR 81.2361

RUB   1.0494

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2ToT Technologies • 2007