Оставить комментарий: Экология души Оставить комментарийВернуться к статье: Экология души Вернуться к статье

Экология души


16 июля 2008, 11:02

Расуль Ягудин

litbash@mail.ru

Ищу Александра Никитенко для получения разрешения на публикацию подборки стихов в сборнике "русская поэзия - III-я эра"

Расуль Ягудин.
Нет Бога, кроме Бога


16 августа 2007, 9:55

Лев Аксе льруд

Александр Никитенко ни одного словечка так и не прислал на мой эл. адрес. А ведь прошло около четырёх месяцев с тех пор, как Наталья Ивановская выставила здесь мои координаты. Что с тобой, Саша? А если по теме данного диспута, то - что с твоей экологией души?Откликнись.

Дружески - Лев Аксельруд.


10 июня 2007, 13:14

Валерий Пайков

Уважаемая Наталья! В отличие от Ивана Deadushkin, считаю труд литературоведа крайне важным: для автора - это зеркало, в которое не грех поглядывать время от времени, это взгляд со стороны, который, нередко, острее, чем собственный. Пришвин писал, что нет ничего сложнее для писателя, чем умение критически взглянуть на свой труд.


27 апреля 2007, 19:05

Иван

Какая гадость эти ваши литературоведческие работы!!!
Есть талант - пишите сами, нет - НЕ ПИШИТЕ вовсе!
Всегда очень забавляло желание бездарей хоть как-то выделиться...
Литературоведы...

Экология души - это умение дарить людят добро, а не копошиться в чужом, пытаясь кому-то (кому вовсе не нужно) или всем (коим тоже не нужно) пытаться объяснить свой взгляд на это чужое с видом обладателя абсолютного знания.
Творите сами и не оглядывайтесь на прилипал, друзья!

Искренне ваш,
Иван Deadushkin


25 апреля 2007, 0:30

Наталья Ивановская

Случайно набрела на рецензию Г. Хлыпенко и статью А. Никитенко, в которой упоминается Лев Аксельруд. Как раз тот поэт, которому я и мой соавтор посвятили свои литературоведческие работы по адресу:
ЛЕВ АКСЕЛЬРУД КАК ФЕНОМЕН РУССКОЙ ПОЭЗИИ
iva-er1.narod.ru/default.htm • 4 КБ

http://www.proza.ru/author.html?ivaner

И еще один сайт, не наш: http://www.geocities.com/Paris/Palais/6854/laks/

Впрочем, набрав ЛЕВ АКСЕЛЬРУД, в ЯНДЕКСЕ и в других поисковиках, можно найти много материалов о поэте.
Спасибо, что Вы, Александр, о нём не забываете. Если захотите пообщаться с Львом Аксельрудом, вот его электр. адрес: arye-33@012.net.il Если пришлёте ему свои стихи, он мне их перешлёт. Буду рада с ними познакомиться.
С уважением Наталья Ивановская