Распечатать: «Пирамида» — не акаевский канал РаспечататьОставить комментарий: «Пирамида» — не акаевский канал Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: «Пирамида» — не акаевский канал Посмотреть комментарии

5 октября 2005

КОРОТКО

«Пирамида» — не акаевский канал

    Неожиданную реакцию (причем резко негативную) среди зрителей известного телеканала «Пирамида» и наших читателей вызвала публикация во вчерашнем номере газеты «МСН» «Никто не хотел уступать».
    Дело вот в чем. В последнем абзаце материала шла речь о том, что послушные проводники идей семьи Акаевых ради своих хозяев готовы на все, в том числе и на ложь. Собственно, это устоявшийся стиль их жизни. В данном случае мы имели в виду, конечно же, бывшего и. о. главного редактора “Вечернего Бишкека” Аркадия Гладилова, который в новостном сюжете “Пирамиды” в минувшую пятницу покорно озвучил идеи зятя Аскара Акаева — исказил истину и ввел в заблуждение всех зрителей популярного канала. И мы констатировали этот печальный факт, причислив экс–редактора “Вечерки” к акаевцам.
    Однако наш читатель посчитал, что мы назвали “акаевской” именно “Пирамиду”. Народ в тревоге спрашивал: “Неужели этот телеканал находится под влиянием Семьи?”. Объясняем: произошло неверное толкование нашего материала. В последнем абзаце говорилось исключительно о бывшем сотруднике городской газеты. И, к слову, в статье на эту же тему “Возвращение “Вечерки”, которая была напечатана в том же вчерашнем номере, как раз упоминалось о том, что в свое время канал “Пирамида” оказался единственным, кто защищал гонимого властями Александра Кима.
    Вот такая ситуация.
    Елена Скородумова.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/11505/


Распечатать: «Пирамида» — не акаевский канал РаспечататьОставить комментарий: «Пирамида» — не акаевский канал Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: «Пирамида» — не акаевский канал Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007