Распечатать: По следам заказного убийства РаспечататьОставить комментарий: По следам заказного убийства Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: По следам заказного убийства Посмотреть комментарии

20 сентября 2005

КРИМИНАЛ

По следам заказного убийства

    Вполне возможно, уже завтра будут озвучены имена тех людей, которые имеют то или иное отношение к заказному убийству предпринимателя из Кара–Суу Абдалима Жунусова и его водителя–телохранителя.
    Во всяком случае оперативники из спецгрупп, в которые вошли лучшие сыщики УБОП ГУУР, ГСУ и УОС МВД, уже провели на юге страны и в столице серию арестов. Задержаны несколько человек. Изъято оружие.
    Ссылаясь на тайну следствия, милиционеры не раскрывают всех своих секретов. Но в беседах с корреспондентами “МСН” дали понять, что свое подтверждение уже нашла одна из главных отрабатываемых версий.
    Что касается задержанных, то особый интерес у следователей и оперативников вызывают два гражданина Таджикистана. Они были задержаны в Свердловском районе Бишкека в одном из домов по улице Суюмбаева. В квартире изъяты охотничий карабин “Сайга”, переделанный для автоматической стрельбы патронами от автомата Калашникова, и два магазина с 60 патронами.
    Сегодня Генпрокуратура страны намерена провести для журналистов пресс–конференцию. Не исключается, что на ней и будет приподнята завеса тайны над нашумевшим заказным убийством кара–суйского предпринимателя.
    Александр Ким, Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/11322/


Распечатать: По следам заказного убийства РаспечататьОставить комментарий: По следам заказного убийства Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: По следам заказного убийства Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007