Распечатать: Победа в Щецине РаспечататьОставить комментарий: Победа в Щецине Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Победа в Щецине Посмотреть комментарии

23 августа 2005

Победа в Щецине

Хорошую спортивную форму к предстоящему в конце сентября чемпионату мира в Будапеште набирает наш серебряный призер XIV Азиатских игр в Бусане, мастер спорта международного класса Алексей Крупняков.
    На завершившемся в польском городе Щецине международном турнире по вольной борьбе памяти ученого и изобретателя Константина Циолковского Алексей стал победителем в весовой категории до 96 кг. Он успешно прошел сквозь сито предварительных встреч и в финале одолел чемпиона мира среди молодежи 2005 года иранца Али Резади.
    Напомним, что совсем недавно на международном турнире серии Гран-при на призы олимпийских чемпионов братьев Анатолия и Сергея Белоглазовых в Калининграде Алексей Крупняков также занял первое место.
    Другая надежда наших вольников — мастер спорта международного класса, чемпион планеты среди молодежи 2001 года и бронзовый призер XIV Азиатских игр Надырбек уулу Улан и его наставник, заслуженный тренер страны Кенжебек Омуралиев отправляются на учебно-тренировочные сборы и турниры в Казахстане и России.