Распечатать: Яростная ревность бездомного РаспечататьОставить комментарий: Яростная ревность бездомного Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Яростная ревность бездомного Посмотреть комментарии

23 августа 2005

КРИМИНАЛ

Яростная ревность бездомного

    Любовные страсти не чужды и людям, как говорится, совсем опустившимся. Но заканчиваются они, по милицейской статистике, нередко преступлением.
    На днях сотрудники Управления уголовного розыска столицы задержали бомжа Д. Сафина. Ему предъявлены обвинения в убийстве. На допросах бездомный озвучил следующую версию. Славика он, мол, пырнул ножом в седьмом микрорайоне на почве ревности.
    Поскольку личность погибшего пока не установлена, у милиционеров нет возможности говорить о других мотивах преступления. А ревность же бомжа была настолько свирепой, что судмедэксперт при осмотре тела погибшего был вынужден занести в протокол следующую фразу: многочисленные ножевые ранения спины, шеи и головы.
    По горячим следам раскрыто и убийство, совершенное в селе Токтоян (Тюпский район). В этом тихом аиле с огнестрельным ранением грудной клетки был обнаружен труп 22–летнего Т. Родом этот парень из соседнего села Чон–Тогузбай. Именно там, отрабатывая связи погибшего, сыщики и вышли на его односельчанина А. Абдымомунова. Когда последнего задержали, он сознался, что выстрелил в земляка в пылу ссоры.
    Та же пьяная ссора стала и причиной другого убийства, совершенного в Кара–Суйском районе на участке Савай–Арык. До ножей и ружей там не дошло. Но во время драки 33–летний У. Абдувалиев так саданул 28–летнего Ж., что тот упал, ударившись головой о землю, и больше не поднялся.
    Александр Ким, Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/11059/


Распечатать: Яростная ревность бездомного РаспечататьОставить комментарий: Яростная ревность бездомного Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Яростная ревность бездомного Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007