Распечатать: Полезный портал РаспечататьОставить комментарий: Полезный портал Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Полезный портал Посмотреть комментарии

29 июня 2005

КОРОТКО

Полезный портал

    Наши бизнесмены (наряду с коллегами из других стран Центральной Азии) могут прорекламировать свои предприятия на международном торговом портале. Причем совершенно бесплатно.
    Бизнес–каталог торгового портала www. smetradecenter. net — совместное детище Проекта USAID по развитию предпринимательства (EDP) и программы развития региональной торговли (РРТ). Ранее регистрацией компаний в бизнес–каталоге занимались специалисты по торговле проекта USAID. Теперь же сделать это можно самому (благо доступ в Интернет сейчас имеется у всех). Всего каких–то 10 минут на заполнение регистрационной формы — и объемы и география торговли могут значительно расшириться. Ведь предприниматели смогут выйти на международные рынки, создав демонстрационные мини–сайты своих компаний. Этот ресурс электронной коммерции доступен всем потенциальным партнерам из любой точки мира на русском и английском языках.
    Уже сегодня бизнес–каталог портала содержит более 2600 зарегистрированных компаний и предпринимателей. За три года деятельности проект USAID оказал содействие в заключении торговых сделок на сумму более 92 миллионов долларов для более 620 компаний по всему Центральноазиатскому региону.
    Анджей Шафернейкер, руководитель проекта в Кыргызстане, отметил: “Нашей основной задачей является предоставление компаниям Центральноазиатского региона возможности работать с эффективным торговым порталом, соответствующим мировым стандартам Business–to–Business–сайтов и находить новые пути для развития торгового потенциала”.
    Татьяна Орлова.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/10595/


Распечатать: Полезный портал РаспечататьОставить комментарий: Полезный портал Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Полезный портал Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007