Распечатать: Бродяга по трассе промчался РаспечататьОставить комментарий: Бродяга по трассе промчался Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Бродяга по трассе промчался Посмотреть комментарии

14 июня 2005

СПОРТ

Бродяга по трассе промчался

    Около полусотни любителей поднять уровень адреналина в своей крови из Бишкека, Оша и Казахстана выступили в турцентре в ущелье Кашка–Суу на открытом чемпионате страны по маунтин–байку.
    Экстремалы на веломашинах (стоимость отдельных байков могла соперничать со стоимостью четырехколесной иномарки) буквально сломя голову съезжали с горы по сложной пересеченной трассе. В их числе были и представители дальнего зарубежья — Дэвид Меддек (Лондон) и Тед Оффен (Лос–Анджелес). За всех своих любимцев активно болели около полутысячи их коллег–байкеров, дельтапланеристов и других любителей острых ощущений.
    Состязания в категории веломашин на жесткой подвеске выиграл Виталий Лопанцев (спортивный псевдоним Бродяга). К сожалению, по его словам, он успел скопить денег только на велосипед китайского производства, а то бы показал класс и в соревнованиях более скоростных байков.
    Среди “мягкоподвесочников” первенствовал Антон Кочетков (КРСУ). Три сотых секунды уступил ему Александр Плешешников из того же вуза. Алматинец Александр Стрелецкий добыл тут единственную “бронзу” казахстанцам. Интересно, что прошлогодний победитель турнира в этой дисциплине Тед Оффен нынче был только седьмым.
    Соревнования провели Федерация сноуборда и экстремальных видов спорта КР (президент Эркин Усубалиев) и спонсоры.
    Виктор Мальцев.
    Фото Владимира Пирогова.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/10433/


Распечатать: Бродяга по трассе промчался РаспечататьОставить комментарий: Бродяга по трассе промчался Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Бродяга по трассе промчался Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007