Распечатать: Составы районных избирательных комиссий по выборам президента Кыргызской Республики по городу Бишкек РаспечататьОставить комментарий: Составы районных избирательных комиссий по выборам президента Кыргызской Республики по городу Бишкек Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Составы районных избирательных комиссий по выборам президента Кыргызской Республики по городу Бишкек Посмотреть комментарии

20 апреля 2005

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Составы районных избирательных комиссий по выборам президента Кыргызской Республики по городу Бишкек

    Ленинская районная избирательная комиссия

        Председатель: Мейрманова Сауле Жаксылыковна, директор школы N№ 47 — от собрания избирателей.

        Секретарь: Мадамилова Гульжамал Иткулаковна, учитель школы

        N№ 47 — от собрания избирателей.

        Члены комиссии: Айткулуев Нарынбек Сабыркулович, зав. отделом Республиканской клинической инфекционной больницы N№ 6; Балашова Марина Евгеньевна, секретарь школы N№ 8 — от собрания избирателей Центра образования; Ноорусбаева Гульбара Шабдановна, инспектор отдела кадров ОсОО “Танкы–Сервис” — от ОО “Оберег”; Назаров Александр Александрович, начальник отдела внешних связей ОсОО “Автомаш–Экол” — от партии “Ата–Мекен”; Осмоналиев Жылдызбек Кубатбекович, специалист финансового отдела КТУ “Манас” — от партии “Моя страна”; Омеличкина Зоя Никифоровна, ведущий специалист УСЗН Ленинского района — от совета женщин Ленинского района, от партии “Согласие”; Устинова Надежда Александровна, директор ателье мод “Жылдыз” — от собрания избирателей ателье “Жылдыз”.

        Свердловская районная избирательная комиссия

        Председатель: Уметалиева Гульжан Давлеткуловна — директор школы N№ 10 — от собрания избирателей СШ N№ 10.

        Секретарь: Нога Надежда Николаевна, завуч СШ N№ 52 — от собрания избирателей СШ N№ 52.

        Члены комиссии: Аскарбекова Жазгуль Рыскельдиевна, секретарь Республиканского общества “Кыргыз тили” — от Республиканского общества “Кыргыз тили”; Барктабасова Гульмира Бектургановна, администратор кафе “Нур” — от ОО “Центр содействия гражданской активности”; Жумалиева Венера Курманкожоевна, специалист 1 категории УСЗН — от собрания избирателей УСЗН; Жообаев Надырбек Осконович, врач Республиканской клинической инфекционной больницы — от партии “Согласие”; Жанкабылова Зейнура Камазбековна, временно не работает — от партии “Ата–Мекен”; Султанова Гузаль Хасановна, экономист АО “Таттуу” — от районного Совета ветеранов; Шпагина Антонина Феодоровна, начальник ОК ОсОО “Автомаш–Радиатор” — от СДПК.

        Октябрьская районная избирательная комиссия

        Председатель: Шубович Геннадий Сергеевич, помощник директора АО “Бишкеккурулуш” — от собрания избирателей.

        Секретарь: Искендеров Айбек, начальник ОТК ОсОО “Автомаш–Радиатор” — от собрания избирателей.

        Члены комиссии: Григорьева Лилия Геннадьевна, временно не работает — от ОО “Центр “Полис”; Далетбаева Бурул Сыдыковна, зав. детским садом N№ 109 — от собрания избирателей; Казакпаев Марат Сайндинович, старший преподаватель КРСУ — от ОО “Правозащитный центр”; Косяченко Анатолий Федорович, ОМТС ОсОО “Автомаш–Радиатор” — от СДПК; Скочило Анатолий Тимофеевич, директор деревообрабатывающего завода N№ 3 — от собрания избирателей; Толонов Нурдин Аскарович, преподаватель ИГЯК при КГПУ; Эликбаев Автандил, безработный — от партии коммунистов.

        Первомайская районная избирательная комиссия

        Председатель: Давлетбаева Руфина Маликовна — зам. директора Республиканского центра детей и юношества “Сейтек” — от собрания избирателей РЦДЮ “Сейтек”.

        Секретарь: Дубровская Галина Васильевна, председатель Комитета гражданской экспертизы — от собрания избирателей Комитета гражданской экспертизы.

        Члены комиссии: Асылбаева Гюльшат Кадыровна, директор ЧП — от НПО “Жар Булак”; Джабраилова Ольга Николаевна, председатель правления ОО “Оберег” — от НПО “Оберег”; Емельянова Галина Петровна, ведущий специалист защиты прав потребителей — от партии “Ар–Намыс”; Жунушева Мускат Асанкановна, секретарь партии “Асаба” — от партии “Асаба”; Курманова Тамара Аблабековна, директор ОсОО “Ийгилик” — от НПО “Шаарбек”; Морунова Ольга Алексеевна, бухгалтер ОсОО “Автомаш–Радиатор” — от СДПК; Шестакова Елена Семеновна, Дом творчества детей и юношества Первомайского района — от собрания избирателей ДТДиЮ.

        Утверждены постановлением Бишкекской избирательной комиссии.

        19 апреля 2005 г.

        Районные избирательные комиссии размещаются в районных администрациях.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/10006/


Распечатать: Составы районных избирательных комиссий по выборам президента Кыргызской Республики по городу Бишкек РаспечататьОставить комментарий: Составы районных избирательных комиссий по выборам президента Кыргызской Республики по городу Бишкек Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Составы районных избирательных комиссий по выборам президента Кыргызской Республики по городу Бишкек Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8400

EUR 79.2474

RUB   1.0583

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2ToT Technologies • 2007